Автосервис, обслуживание, тюнинг
Дорога ли в починке BMW E30 1986 года?
Меня интересует цена ремонта, а так же, запчастей на этот автомобиль. Так же, практичен ли он?
Здесь важно не столько дорогой или нет, сколько состояние, в котором ты её купишь.
Сам владею W124 1995 г. в.
Так вот: их содержание копеечное и машины очень практичные и надёжные, при условии, что ты купил не труп. Потому что восстановить труп будет очень дорого, даже, если это - Таврия. К примеру, на восстановление Таврии у брата ушла почти 1000 долларов - речь идёт о воссатновление в состояние почти нового авто.
Е30 - очень крепкая и очень надёжная, но такую машину сперва нужно полюбить, а потом покупать.
И.. как я уже и сказал - не брать "под восстановление", брать нужно живую.
На днях видел такую... мужик продаёт за 5000 долларов.. машинка в идеале.
И не слушай бредятину про ресурс.
Ресурс важен для новых современных машин, потому что их моторы не капиталятся.
У БМВ можно восстановить КПП, откапиталить мотор, заменить подвеску, поварить кузов и она будет тебе служить гораздо дольше, чем новые современные корыта.
НО!!! Всё это потребует вложений ))) поэтому брать её на последние деньги нельзя. Должен быть запас на доведение этой красотки до идеала - тогда есть смысл.
Если нет, то разумнее взять Жигуль в хорошем состоянии.
Сам владею W124 1995 г. в.
И не слушай бредятину про ресурс.
S.e.y.f.a.t ¤¤¤
Послушай, я так понимаю что в автомобилях ты разбираешься и это очень классно) Если уж все так гневно кидаются тапками в этот автомобиль, может это действительно того не стоит? Я к чему веду.. Ты сказал, что там был вариант за 5 тысяч.. Но это мой первый автомобиль, на который я собираю самостоятельно, денег около 3-3,5 тысяч. Возможно ли за эти деньги найти этот автомобиль в нормальном состоянии с минимальным вложениями, или же есть другой вариант?
Автомобиль полностью выработал свой ресурс.
И это произошло уже давно.
Я Весел. А Вы?
Ресурс в этой машине не главное.
Если кузов не гнилой - ничего этой машине не будет.
Могу поспорить, что при правильном уходе она переездит любой новый Хюндай, даже, если за Хюндаем будут следить.
Очень глупая затея брать такое авто.
Ты больше ее ремонтировать будешь, чем ездить =)
Виталя Первутинский
А, если ты заменил в ней ходовку, зачем её снова ремонтировать, если она исправна?
Бери, если ты миллионер
Даже не стоит начинать.
не практичен
машина старше меня, да и тебя, наверно. ну, ну)
ТАЗ дороже содержать, поверь
На кой оно тебе? Руки в масле, жопа в мыле - я люблю автомобили? Это железо перестало быть машиной давно...
Андрей Емельянский
у меня Делика кирпич 92 года .так на новые уже несколько раз предлагали махнуть
немцы вообще дороги в эксплуатации, а тем более старый немец...
еще запчасти хрен найдешь
Виталя Первутинский
У меня старый немец и старый японец.
Старый немец обходится мне в стоимость содержания Жигуля.
Старого японца я поменял на ДЭУ Сенс (Шанс) потому что устал работать на машину.
Не пиши бредятину.
Олег Минязов
Уроки на завтра выучил, знаток?
Вот сайт там всё о иномаркахhttp://eastserviceauto.ru сам им пользуясь, уже много лет.