Автосервис, обслуживание, тюнинг

при каком пробеге нужно продавать машину?

D_
Dima _))((_
Смотря какая машина.
Хюндай Солярис имеет ресурс мотора 175 000 км. Его мотор не капиталится.
Значит, что его продавать нужно к 100 000.

Мерседес W123 имеют моторы миллионники. Но даже после 1 млн. км. его можно откапиталить и он пробежит еще 1 млн. км. И так почти до бесконечности, пока блок не лопнет. А, когда лопнет, можно найти другой блок. А, когда закончатся все блоки от W123 - туда легко становится мотор от W124 - у них одинаковые крепления блока.
Валерий Долгов
Лучший ответ
нет конкретной цифры)))
Engin Unlu
Катаешься до двух сотен, сматываешь до сотки и продаешь. Потом покупаешь машину с пробегом до сотки (то есть фактически там их две, или пять), и повторяешь процедуру.
Aleksandr Labetskiy
пробег не важен, продавать надо по окончании гарантии
Вадим Карпук
У каждого свои тараканы в голове. Моим пробег не столь важен))
Как пепельница наполнится окурками.
Edgar Martirosyan
А нужно ли? Сейчас что то купить стоящее проблема. У меня 140т. пробега и продавать что то не хочется! Прежде чем продать надо что то подыскать в замен.
Максим Бедрин
бензин 100 000, дизель 200 000
Джозеф Ода
швейные машины обычно живут дольше чем стиральные... хотя статистики у меня нет. У тебя какая ?
Алексей Чирков
Как сыпаться и ржаветь начнет
Можно вообще не продавать. Особенно старые машины. От старой машины ты получишь прибыли 50-150 тысяч. И на эти деньги купишь такую же старую, или еще хуже. Следи за состоянием, на запускай, вовремя делай ТО и будет работать пока не развалится кузов. (в потом сдашь в металлолом за те же 50 тысяч)
Для каждого авто свой пробег... кто то и 100тык не выхаживает без приключений... а кто то и на второй круг норовит пойти...
Сергей Фесик
При пробеге по России сразу же .
Sergei Мерзляков
Не думаю что пробег важен, важнее состояние т/c документы и гарантия конечно же