Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой аккумулятор лучше выбрать для автомобиля (opel astra H) BOSCH 61 или FORSE 60?
Всем привет, ребят подскажите какой акум лучше всего взять и какой дольше прослужит выбор пал на эти два варианта, но может у вас стоит какой нибудь другой и хорошо служит тогда посоветуйте свой)))
могу ответить по своему опыту, акб форс 60 ка, приобрёл и не жалел, прослужил три года потом с ним же и продал машину жалко было акб но бу не мог не где найти, за три года не разу даже не подзарежал его, заводился в мороз на ура, не разу в мороз домой не заносил, раз в пол года смотрел электролит был в норме и не разу не подливал, не знаю как сейчас делают так как последние два года мне достаются от друзей бу акб разных фирм, если нужен был сейчас акб мне я не задумываясь купил бы форсе .( а так на вкус на цвет товарищей нет )
с аккумами не угадаешь
фифти фифти 50х50
как повезет
фифти фифти 50х50
как повезет
на киа с завода ставится ROCKET проблем никаких.... проверенный всеми киаводами
больше ничего не знаю
По соотношению цена/качество лучше ТЮМЕНи ничего нет
бери тот, который будет полностью заряжаться при езде.
AKOM хороший аккумулятор! У меня уже 5 лет !
у меня гелевый автомобильный аккумулятор Varta Silver Dynamic http://agm-ultra.ru нареканий никаких не было заряд держит отлично даже в сильный мороз
не советую FORSE брать у меня такой машина 5 дней постаит на морозе -15 и аккум уже дохлый я редко ездию раз в неделю, теперь я пожелел что взял его 2 мес назад, теперь постоянно его снимаю
Неизвестно Неизвестно
возможно у тебя утечка по току. причин много нужно искать.