Вопрос где делать, если в гаражах то все равно что принес.
А вот если вы в диллершип принесли китайское Г и говорите "не хочу ваше дорогое оригинальное, поставте вот мое дешевое", то в любой стране на вас косо смотреть будут.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
У нас в Израиле автомастерские помимо работы наживаются на деталях.. если я покупаю и приношу свои косо смотрят.. а у вас?
Евгений Сыропятов
Наоборот, в гараже суют дрек который закупают где то со скидкой, а я приношу свой кастрол и тд.. злятся
А у нас косо смотря, когда клиент приносит детали, якобы сделанные у вас.
С оригиналом и негеморными брендами работают. С геморными- под расписку с клиента.
Евгений Сыропятов
у нас не делают детали для авто.. только для самолетов)
А у нас тебе прикрутят то что ты принёс, но гарантии никакой не дадут. И это правильно.
а у нас в евросоюзе всем по барабану, твой авто и твои деньги, принес хорошо, не принес тоже неплохо, главное платежеспособность клиента
Обездоленные евреи захватили при эмиграции и чувство дефицита и избранности, так как иметь авто в Израиле, это очень круто и дорого, как и при Советах... никак у нас на то не смотрят. мастер знает сколько его работа в часах стоит - вынь и полож
Евгений Сыропятов
Авто в Израиле не дефицит а прорва, государство даже жетали не разщрешает заказывать за границей, радиатор за 75 фунтов в Англии стоит тут почти 1000долл
Когда родился Хохол -Еврей заплакал! Этим все сказано!
Евгений Сыропятов
вообще не к месту эта чушь
у нас на сервисах тупо расходники не меняют - старые протрут тряпочкой и ставят взад, а новые спи.. ят...
национальность данных пидорасов не знаю.
нормально.... про всю страну не скажу, но МСК очень часто автомагазины расположены либо на территории, либо рядом с ремонтниками... а по РФ - да.... мотал.... им пофиг...)
А у нас в россии все делают своими ручками в гараже
А у меня их я сам изготавливаю
Евгений Сыропятов
Так уже выпускай машины целиком..
У нас рядом с каждым СТО стоит по магазину, а то и по два. Если по ходу работы механики считают необходимым поменять какую-нибудь деталь, то можно сразу купить. При этом они советуют какие детали лучше. Обычно хозяин СТО и магазина один и тот же человек. Но не всегда. Лично мне СТО в моем городе очень нравится.
Примечание: говорю за ВАЗ 2109
Кстати я вот посоветовал бы очень хороший автосервис с детальной информацией и доступными ценами. Я давно знаком с этой хорошей компанией koleso69.ru советую.