Автосервис, обслуживание, тюнинг

А если в летнюю резину вкрутить шурупы и саморезы, сойдет за зимнюю???

вот эти ответы как лакмусовая бумажка нашего общества-из 15 ответов ,.только 8 человек нормальные люди с чувством юмора. А ОСТАЛЬНЫЕ..
Давид Лолаев
Лучший ответ
Вполне, Я так всегда и делаю, только уже пора выкручивать !
Mansur Tursunov
ну вот и результат мыслиш как блондинка
Навкручивай себе в жопу. За ежа сойдешь?
М-м-м.. . Н-нда-а-а.. . Интересное наблюдение у предыдущего "ответчика"! Н-н-н-н-да!
А ващ-ще та - если собираешься ездить по снежной "целине" - метод незаменимый! Можешь заявку на изобретение подавать, а то конструкторы вездеходов все башки изломали - как снизить удельное давление на грунт?. . Ток не забудь сперва "рацуху" доработать - как потом восстановить давление в шинах при выезде на твёрдую поверхность...
Да попробуйте !!!О результатах отпишетесь позже !!!
Толик Бойко
Конечно, минут на 20...
Ага, только изнутри вкручивать надо.
Да! Только подлинее бери! СМ по 30
я думаю что резине тогда кранты придут
Олег Ли
Конечно! Только выбирай с шину камерой!
Is Lam
Только вкруивай изнутри.
А ты вкрути себе шуруп в голову, сойдёт за умную... а мож и нет... скорее всего....
Вадим Канев
ты просто дебил!!!! У тебя получится испорчиная резина!!!
Андрей Кувшинов мне показалось, что ты больше похож на дебила!!! P.S. оценку поставил тебе случайно!!!
лучшее - это отрубленные гвозди 200мм. они держут лучше резину!
на мото можно попробовать а на авто несоветую.
подскажи где такую идею выскриб
Rashid Rashidov
Не слушай лохов .Да болты по 10-15 см мой папа так делал зимой 5 лет назад и до сих пор резина жива
Денис Беляков А папа жива?
сотри ее до корда - сойдет за шиповануую!!!!
Rovshan Imanov
Н Е Т, Н Е Т и Н Е Т!!!!