Автосервис, обслуживание, тюнинг
А если в летнюю резину вкрутить шурупы и саморезы, сойдет за зимнюю???
вот эти ответы как лакмусовая бумажка нашего общества-из 15 ответов ,.только 8 человек нормальные люди с чувством юмора. А ОСТАЛЬНЫЕ..
Вполне, Я так всегда и делаю, только уже пора выкручивать !
ну вот и результат мыслиш как блондинка
Навкручивай себе в жопу. За ежа сойдешь?
М-м-м.. . Н-нда-а-а.. . Интересное наблюдение у предыдущего "ответчика"! Н-н-н-н-да!
А ващ-ще та - если собираешься ездить по снежной "целине" - метод незаменимый! Можешь заявку на изобретение подавать, а то конструкторы вездеходов все башки изломали - как снизить удельное давление на грунт?. . Ток не забудь сперва "рацуху" доработать - как потом восстановить давление в шинах при выезде на твёрдую поверхность...
Да попробуйте !!!О результатах отпишетесь позже !!!
Конечно, минут на 20...
Ага, только изнутри вкручивать надо.
Да! Только подлинее бери! СМ по 30
я думаю что резине тогда кранты придут
Конечно! Только выбирай с шину камерой!
Только вкруивай изнутри.
А ты вкрути себе шуруп в голову, сойдёт за умную... а мож и нет... скорее всего....
ты просто дебил!!!! У тебя получится испорчиная резина!!!
Андрей Кувшинов
мне показалось, что ты больше похож на дебила!!! P.S. оценку поставил тебе случайно!!!
лучшее - это отрубленные гвозди 200мм. они держут лучше резину!
на мото можно попробовать а на авто несоветую.
подскажи где такую идею выскриб
Не слушай лохов .Да болты по 10-15 см мой папа так делал зимой 5 лет назад и до сих пор резина жива
Денис Беляков
А папа жива?
сотри ее до корда - сойдет за шиповануую!!!!
Н Е Т, Н Е Т и Н Е Т!!!!