Автосервис, обслуживание, тюнинг

какую сигнализацию ставить на mazda 3 2018? вот думаю может starline e95?

Talgat *******
и каско на угон!
Opasni_ Tipok
Лучший ответ
Принципиальной разницы нету.
Azamat Friday
Не надо старлайн. Старлайны греются и горят только в путь, вот, зацени: https://www.youtube.com/watch?v=027hb1yHoB0&t=22s. Лучше бери мобикар-1 из последних шерхановских моделей. Он по крайне емре граббером не вскрывается.
ищите информацию про совместимость can-шины Вашего автомобиля с сигнализацией, часть функций может быть недоступна даже при покупке дорогой сиги. Я бы рекомендовал вот этот вариант https://twitter.com/MEGA_F/status/979710930232725504 , но и Ваш тоже неплох.
Можно и starline. Мне, Лаборатория Владислава Быстрова - Пандору DXL установила. Тоже очень хорошая, надежная сигналка.
не, не не. e95 самый глючный. Лучше поставить что то стабильное. Выше посоветовали нормальный вариант с мобикаром В. Отличный вариант. Добавьте только механической защиты.
Можно рассмотреть варианты из линейки мобикар. Довольно свежие шерхан мобикар А и В.
Как раз будут оптимальными для такого класса авто. Плюс, у них довольно надёжная диалоговая защита на базе аес 128.
Я брал мобикар 2, но сейчас выбора стало больше, как по установке, так и по цене. Теже вышеупомянутые мобикар А И В, отличные альтернативы тому, чтобы лишний раз не ездить к дилерам и взять ситуацию в свои руки, выбрав удобный месту и цене сертифицированный установочный центр.
Та нееее. Если хотите постоянно сталкиваться с проблемами, то конечно можете, а так не рекомендовал старлайн ставить, на личном опыте скажу, что много проблем с ней было. Сейчас перешел на Pandora Dx-90 вот это другой вопрос, отлично всё работает. Я полностью доволен этим вложением!
Посмотри тут tornado-plumbing.com