Автосервис, обслуживание, тюнинг

какую сигнализацию ставить на лада гранта

Sergej Login
Какая разница, все равно нормальную со спутниковым слежением не поставишь а все остальные взламываются на раз
Александр Виноградов
Лучший ответ
Гранату
Ян Руденко
жена в машине....)))
Сразу определись, нужен ли тебе автозапуск, обратная связь? Я тоже хотел поставить простенький томагавк, но меня раскрутили на старлайн. В итоге ни за что переплатил несколько тысяч. Сейчас подумываю совсем снять эту сигналку. Достаточно брелка на ключе.
А для чего? Кому и о чем сигнализировать? О том, что одним ведром станет меньше?...
какая машина такая и сигнализация
Серега Пак
Собаку посади)))
А вообще на такое рожно, достаточно брелка двери открывать поставить, вероятнось угона 0%, разве, что детишки покататься возьмут)))
Mikhail Prjakhin
Лучший вариант - Мобикар В (может в качестве метки смартфон использовать), у нескольких моих друзей такая стоит, все довольны. У меня её аналог установлен Мобикар 2, тоже работает без сбоев.
Мирза Масиев
Моему знакомому starline a91 устанавливали (Автосервис CAR-Install установили). Ее довольно часто на Гранту ставят.
Любую по деньгам. Если не на год, а на большее время, то посмотрите Scher-Khan. Там много вариантов.
любую. Если из недорого, то можно шерхан мобикар 1 ил 2. Есть автозапуск, бесключевой обходчик на современные авто. Подключение по КАН. Версия 2 с доступом по мобильному через блютуз. можно и настраивать и бесключевой доступ организовать. Очень классная сигналка.
Лучше сам смотри, как у тебя с бюджетом. При выборе сигналки лучше сразу для себя допустимые пределы цен очертить, и уже от этого отталкиваться. Лично мне больше Пандора нравится, как то доверия больше производитель вызывает. А так смотри сам, что понравится, то и ставь. Главное, чтобы работала сигналка нормально
Снимай на ночь колеса и расставляй в салоне машины капканы) А вообще попробуй поставить Пандору NAV-05. Она у них с навигацией идет, даже если машину угонят, найти сможешь очень быстро. Кроме того, по цене намного ниже, аналогов, и обслуживание бесплатное, так как гарантия дается.
Смотрите по своим финансовым возможностям. Как никак, покупка автосигнализации тянет довольно большие расходы. Тем не менее, советую вам посмотреть линейку сигналок от Пандоры. Сможеет подобрать что-то бюджетное. и с нормальным функционалом.
Сам недавно думал, какую сигнализацию приобрести.
Взял starline: https://goo.su/0GX8
Полностью устраивает.