Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как вы относитесь к тем кто с пробуксовкой рвет со светофора? Вот допустим стоите вы в 3 ряда ...Что думаете о водиле?

Может торопится, или если молодой и с громкой музыкой то тоже нормально отношусь, он может для этого тачку и покупал чтоб с ветерком прокатиться. Главное чтобы вел на дороге себя прилично, иначе это хамство. А хамство никому не нравится.
Юра Сушко
Лучший ответ
я сам так иногда делаю))) не часто, но бывает... просто самое безопасное - это ехать впереди толпы... чуть хуже - позади толпы, и самое опасное - в толпе. чистый расчет. ну а толпа - она и есть толпа... на нее ровняться не всегда нужно.
Шило в.... засвербило
Да и насрать, пусть жогает
опаздывает?
Ник Юрк
Ну если стоит передо мной - быстрее уедет, положительно отношусь. Хотя, может и покрышки разогревать - долго пробусксовывать будет... но это для России не актуально, на автобанах только...
А если в стороне - то пусть буксует, мне как-то по-барабану..
P.S. А 3 ряда - это типа намек на то, подключимся к "драг-рейсингу" или нет?)))
Тарас Катрук
Вячеслав Карев Ну типо да )
па-ба-ра-ба-ну
что его успокоит инвалидная коляска или удар монтировкой по черепу.
Asif787 Nebiyev
Соболезную
Человек Паук
Это он так соревнуется, развлекается. Ради бога как говорится.
Игорь Кулев
Если правила не нарушает и никого не подрезает, то вполне нормальный водитель с нормальным авто, который может себе позволить вырваться с 3-его ряда и перестроиться на любую свободную полосу. Далеко не каждое авто так может. Вот в другой ситуации когда на нерегулируемом перекрёстке едешь по правилам, а какой-то баран на шикарном авто тебе моргает и сигналит " типа куда прёшь", вот таких бы расстрелял.
ну и пусть буксует. надо будет догоню и накажу.
Дулат Туртаев
молодой
Мозги не выросли