там на этой фирме покупают убитые крутые тачки всякие Бугатти и Феррари, доводят до ума, и перепродают потом.
Короче уже 3 дня там работает. Зарплата 700 долл.
Однако к сварке не допускают, поставили универсальным рабочим. Три дня уже на пару с директором сажает деревья вокруг фирмы. Копает лопатой.
И вообще там сварки по его словам, мало. А он хочет не только зарабатывать, но и профессию освоить. Стать специалистом. Высококлассным сварщиком.
Как думаете - уходить на другое место, или сидеть там пока?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Племянник (18 лет) выучился на сварщика, и мы устроили его в Польшу к знакомым, работать на фирме
Не туда устроился. В таких местах сварочных работ минимум. Если хочет освоить сварку, пусть идет на стройку или на завод.
бражку ставь с яблок
В сталь монтаж пусть идёт, если сварщик.
Сидеть там. Место для посадки деревьев рано или поздно закончится, дадут работу в цеху.
кароче, тетка, работает он у тебя на плантациях в польше, убирает клубнику --а ты сварщик--- в польше в долларах никто не считает--там злотые--и даже в евро они не считают--так что арбайтен арбайтен и арбайтен- может быть труд вас исправит
Андрей Абрамов
Естественно платят в злотых. Я же перевела для удобства понимания в доллары. Ты шо Шорлок Холмс несостоявшийся, расследование мне тут устраиваешь?
Пусть едет крымский мост строить. Там научат варить.
Андрей Абрамов
Были мысли отправить его в Россию, однако из-за войны туда сейчас опасно ехать украинцам. Мало ли, можно попасть в неприятности какие-то на межнациональной почве, или ФСБ. Поэтому решили в Европу. К тому же в России сейчас дорогой патент на работу.
И Вы ещё спрашиваете? Да такой шанс с директором скорешиться и в друганы затесаться. Эх, не умеете Вы по еврейски жить :)).
Ну три дня это не показатель. Пусть освоится, себя покажет, потом по поводу наработки навыков можно будет поговорить.
,, покупают убитые крутые тачки всякие Бугатти и Феррари, доводят до ума, и перепродают потом.
Короче уже 3 дня там работает,,
,,
сажает деревья вокруг фирмы. Копает лопатой,,
,, там сварки по его словам, мало,,
Стаханов отдыхает.
Короче уже 3 дня там работает,,
,,
,, там сварки по его словам, мало,,
Стаханов отдыхает.
Фирма подозрительная и не совсем рпавдивая, в ЕС и вПольше в том чесле трудно востановить битый авто для продажи, так как такие автомобили после аварии забирает страховая выплачивая деньги, если хозяин не согласин и хочет такое авто оставить себе то изымают на него документы выплачивают процент и авто оставляют, так что тут или вы как то не так поняли или тут чтото не то, Да а страховая продаёт битые авто под разбор без документов со справкой. Так что купите и не продадите . Теперь нашцёт сварщика, нет сварщиков в автоцентре есть кузовщики которые умееют работать сваочным оборудованием и оборудование там такое которое обычно в производстве редко применяется, это сварка в среде газов, СО з и Аргона, и контактная, действительно в кузовных работах её очень мало изпользуется при ремонте автомобиля после аварии которые допускаются до ремонта в странах ЕС.
Андрей Абрамов
Наш знакомый работает в этой фирме уже 3 года - красит машины. Пока вроде все нормально...
конечно сидеть там