Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не могу с утра завести свою девятку?
НЕ е могу понять почему не заводится,вот если толкнуть или дернуть то заводится,и потом уже с ключа заводится.А как ночь простоит,не могу завести.Карбюратор.
аккумулятор новый?? ? менять пробовал???
Причин может быть много, на самая бональная - аккумулятор. Его лучше вообще раз в 2 года менять. Так же раз в полгода на наших машинах не мешает зачищать и смазывать вазелином или литолом клеммы аккумулятора и конца провода на крыле и двигателе. Там и гайки можно новые закрутить, если сильно проржавели - это может быть причиной плохой подзарядки АКБ в движении. Ну, и электрика. Если что где замыкает, то сажает батарею за ночь. Кое-что проверить легко - берёшь лампочку с проводочками и проводочки тыкаешь в гнёзда для предохранителей, вынимая те по одному при незаведённом движке. Где лампочка загорится, в той группе и ищи "паразита". Удачи!
Посмотри нагрузочную спираль бобины, если она там есть.
похоже искра слабая или заливает карбюратор на холодную
скорей всего пробивают свечные провода, или катушечный, (можно в темносте посмотреть) , так за ночь на них появляется конденсат, сначала попоробуйте перед заводом обрызгаьб их ВД или любой водовытесняющей аэолью
аккумулятор
Недостаточно электричества чтоб стартер крутануть. Выжимай сцепление включай зажигание секунд на 5-10 чтоб цепчка прогрелась потом заводи, а так смотреть надо как я тебе скажу.
посмотри масло в движке, может просто замерзает.
про радиатр тебе правильно сказали, какой вопрос такой ответ
Масло, аккумулятор! АКБ С СОБОЙ ДОМОЙ ЗАБИРАЙ!
проверь аккум и масло....
Может аккамулятор сел, или стартер замыкает немного!
советую провверить генератор. потому что бывает так что генератор недозаряжает аккамулятор, и скаждым разом садится и садится, съезди на СТО пусть тебе проверят насколько он заряжает.
посмотри радиатор и замени свечи
Кирилл Давлятов
Простите, а радиатор зачем смотреть?)
Eyyar Memmedov
Радиатор???))) Ну ладно будем иногда посматривать на радиатор!))))))))))
Замерзла
Да неплохобы для начала разобратся какая машина инжекторная или карбяраторная, скорее всего стартер забирает на себя весь ток.
Евгений Поляков
я же написал карбюратор.и че делать если он весь ток забирает заводится то всёравно должна
на помойку ее)