Автосервис, обслуживание, тюнинг

О какого производителя покупать чехлы для автомобиля?

Задумываюсь о покупки чехлов для автомобиля, бюджет до десяти тысяч, более дорогие варианты совсем не интересуют.

У нас в Москве в основном можно купить чехлы от трех производителей:
- Китай
- Россия
- Европа

Собственно, представила список по возрастанию цен и вроде как фактора качества... а какого же производителя для покупки чехлов для моего Chrysler Sebring выбрать?
А не пофиг? Это же сраные чехлы, кусочек тряпки. Это не сложная техника, не какие то точные инструменты, просто подкладка для жопы
Выбирай что внешне больше нравится и что дешевле
Николай Красильников
Лучший ответ
Дильмурат Омаров 100-150 евро давать за кусок тряпки? это для вас мало
а где ниже ссылка или она в ответах появится?
Alisher Shakeev
Алик, возьмите чехлы из эко-кожи — не прогадаете, идеальный материал. Он внешне практически не отличается от натуральной кожи. Поры замечательно пропускают пар и воздух, но абсолютно непроницаемы для молекул воды. ​Недорогие и качественные чехлы на сиденья автомобиля из эко-кожи можете купить в интернет-магазине — autocarshop.ru Там большой выбор чехлов из экокожи от производителя SeiNtex (Россия), на разные модели авто. Я последнее время там заказываю разные автоаксессуары. У них весь товар сертифицирован и на гарантии, при этом доступные цены, так как работают напрямую с производителями.
По поводу Китайского варианта могу сказать что это кот в мешке, я бы не стала брать такого производителя. Ну а говоря между европейскими и российскими производителями, я все таки советую к выбору именно отечественных производителей, явно говоря такая выгода на лицо.
Вот к примеру оцените что Фирма Автопилот вам может предложить, у нас в России этот производитель один из самых крупных.
Посмотри здесь универсальные накидки из Алькантары https://goo.su/1s8H
И удобно, и недорого.
Andrey Buhanenko
Советую чехлы компании Автопилот. Российское производство, огромный ассортимент, обслуживание отличное, возможность заказать установку. отправляют по всей России. Цены в рамках вашего бюджета. Мы дважды там брали авточехлы, очень довольны качеством. Говорят, что на рынке много подделок, поэтому рекомендую заказывать на официальном сайте компании - https://avtopilot1.ru/cases/
Дрон Lebron
. Масалбеков Лучше всего подбирать чехлы из эко кожи, потому что этот материал дышит и содержит большое количество пор, что очень важно. Выбрал себе чехлы на автопилоте из эко кожи и качество действительно радует
Владимир Мирон В данном интернет магазине большой ассортимент авточехлов, очень удобно что можно связаться с менеджером и проконсультироваться . Рекомендую автопилот
Категорически не советую Китай, с ним у меня никогда не складывалось, постоянно какой-то изъян находился. А с вашим бюджетом посоветую очень хорошего производителя под названием Автопилот. Цены приемлемые, качество на высоте.
Даю ссылку на производителя https://avtopilot1.ru/cases/ "Автопилот". сами заказываем только там. Советую 100%. Фирма работает по честному. Всё как было оговорено при заказе всё так и сделано, про срокам тоже всё чётко, без задержек. На каждом этапе клиента оповещают-молодцы. Покупкой довольны.