Автосервис, обслуживание, тюнинг
ЧЕХЛЫ НА АВТОМОБИЛЬ-КАКИЕ ВЫБРАТЬ?
СКОЛЬКО СЛУЖАТ ЧЕХЛЫ ИЗ ЭКО КОЖИ? Вроде выглядит шикарно, но у друга за 4 года чехол на водительском сиденье весь облупился. А может еще качество материала зависит и как его понять? Жопа и спина потеет наверно, а зимой ледяные... Чё выбрать? А красиво блин...
Ничего вечного не бывает. При активной эксплуатации водительская подушка через 2 года начинает расслаиваться. В Питере и Москве можно заказать 1 новую. В регионах пересылка около 2000+2000 сам чехол на подушку. Я перешивал у портного. 1000р, материал 1 в 1, только плотнее.
Но зато большой + нет запахов. Мыльное полотенце раз в неделю и в салоне чисто. Родная обивка сидений не затертая и чистая.
Зимой проблем нет. Кожзам не толстый. Летом конечно спина мокрая. Ну так и на тканевых она мокрая, только пот впитывается в обивку, которую надо мыть.
лучше плотный материал
это обычный дерьмонтин, он бывает разного качества, его покупают таксисты и у кого дети свиньи
Да, красиво, снаружи конфетка, внутри кака)))
Спину заморозишь, с этим не шути.
Из экокожи точно не бери, надолго не хватит. Тканевые лучше всех.
Качественный кожзам лучше всего. И долговечный и мыть удобно.
Именно поэтому раньше в общественном транспорте сиденья были только из кожзама.
Лучше всего самому купить рулон хорошего кожзама и перетянуть им кресла. Чем толще он будет, тем лучше.
Очень долго служат чехлы из экокожи, по личному опыту сужу. К тому же, их и мыть просто, что тоже весомый плюс. Могу посоветовать вам посмотреть чехлы Автопилот тут https://mirchehlov.ru/avtochehlyi/ Для самых разных моделей машин есть. Мне они нравятся.
Спину заморозишь, с этим не шути.
вот есть отличный чехол, как вариант https://goo.su/2A0S