Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какеи чехлы лучше выбрать в машину

Здравствуйте!
Хочу купить себе новые чехлы в машину. Машина не новая, чехлы хочется поинтереснее. Нравятся меховые, но не будет ли жарко с ними летом?
Кто что думает? Какие выбираете вы и почему?
Все перепробовал! Лучше чем из хорошего плотного материала- нет. Объясню мои наблюдения: зимой жопа на холодные не мёрзнет как у экокожи, летом не припекает и не потеет, дышат, всегда можно снять и постирать, по цене дешевле, по сроку службы приблизительно равны, ну может чуточку меньше но только не меховые: сильно электризуются, летом жарко, притягивают пыль, неприглядный вид вскоре.
Рябов Иван
Лучший ответ
дешевые тканевые, чтоб поменять не жалко было, не вечные же они
Артем Кузнецов
экокожа!
Гена Кечинов
нех жрать в машине как пиндосы. Обивку с сидух если надо снимаешь и стираешь.
Выбираю практичные, чтобы не чистить-не стирать, а сразу менять. Мех ни в коем случае. Летом очень плохо, кондер не спасет, т. к. сидящий не дает меху проветриваться.
Омархан Ыбрай
Только не меховые. Мех сляжется и выглядеть будет убого. Возьми хорошие кожанные. А лучше обратись в спец ателье и пошей на заказ. Стоить будет около 5500 +-1000 в зависимости от авто. Там ты полностью можешь спроектировать свои чехлы
Ruslanbek Ubaidylaev
Меховые не рассматриал из за того, как считаю что это пылесборник. Покупал и долго служат из экокожи обшитой по краям, посредине велюр.
Дмитрий
Если мех синтетика будет щелкать статикой, если натуральный то круто)
баракан=ТКАНЬ ГОБЕЛЕН БАРАКАН Производство - Китай Поставщик - Exim Textil Состав: 70% ПЭС, 30%-коттон Износостойкость - 20 000 циклов Ширина рулона от 140см Тип ткани - гобелен Плотность - 295г/м2
https:// cantra.net Вот сайт, тут с тобой могут связаться, все тебе расскажут, предложат варианты, очень стильные чехлы.
Slava Pro100Slava
Тут выбор нужен нормальный. Консультация тоже не помешает. зайди в
Интернет-магазин автомобильных чехлов и выбери https://akuba.ru/
Сам смотри и выбирай http://niva.iavtopilot.ru, у каждого свой вкус
Woha Korotki
Тоже был в раздумии над этим вопросом и все таки решил взять чехлы из ЭКО-кожи которые оказались на много надежнее и удобнее меховых, кстати заказал я их сhttps://cantra.net/ быстрая доставка меня обрадовала
Kenan Ismayilov