Автосервис, обслуживание, тюнинг

у кого есть гараж, почему вы туда ходите если ехать никуда не надо?

Сергей Ильиных
1.Я в него ежзу.
2.Это не гараж а уже мастерская широкого профиля.
3.Иногда сделать что - нибудь - то что никто не берётся сделать по многим соображениям... -ну отдохнуть вообщем....)))
Николай Голенков
Лучший ответ
Сергей Ильиных свой хочу сделать а не знаю как, дизайнер плохой с меня
много чего там лежит из инструмента, а гараж во дворе своего дома, обычно весь день открыт если погода хорошая
Сергей Ильиных у нас во дворах многоэтажки все железные гаражи забрали
Гараж - это образ жизни для автолюбителя.
Кирилл Голубев
Ну потому что он находится с трёх метрах от дома и там у меня небольшая мастерская для души, семьи и чтоб не спиться)))
Юрий Шаульский
Бухать)))
Сергей Лапшов
не всё за компом сидеть ))
есть идеи, есть желание их реализации
это мастерская в своём доме )
У меня там морозильник стоит.)
Ещё собаку могу закрыть там, пока гости пройдут.
Сергей Яковлев
У меня в нем как минимум инструменты. Как кладовая .
Почитал твои комментарии... сочувствую... серьезно. Сам недавно был в твоей ситуации.... жил еще в мае этого года на этаже, имел два гаражика-сарая под два авто и всегда их (не только мои) куда то принуждали отволочь или перенести... как бомжи неприкаянные, да и места в них... все впритык... не развернуться и ничего не сделать... тем более работать по серьезному... даже эл\питания не было. Мечтал о гараже на два авто. И вот мечта сбылась! Переехал жить в другой регион... ехал на Патриоте 8500 км с двумя пассажирами и багажом... ахренеть по весу. (второй авто ехал с вещами в двух контейнерах) Приехал... выбрал дом на земле (объехал весь субъект вдоль и поперек) просмотрел много домов на продажу. Место очень понравилось вокруг села и само село очень красивое. Поменял Амур на Волгу. За лето все в доме сделал под себя (как нравится) и в том числе территорию возле дома ..залил бетоном и построил гараж на два авто с эл\питанием. КРАСОТА! Слева от гаража стоит подсобка-склад, а справа мастерская с двумя верстаками там.... как положено тиски, эл\точило, наковальня + электричество + сварка. Красота.... Яму сделал напротив мастерской закрытая крышкой (внутри кирпичем обложил красным облицовочным.. он крепче белого)
Пока небыло частного дома - гараж был как место отдыха - ну коньячек и шашлычек друзья костерок гитарка итд!
Андрей Вика
Гараж в кооперативе- это как мужской клуб. Хобби.
А вообще в гараже всегда есть работа
Александр White
погулять
Гараж эт образ жизни, мастерская....
Kubany4Bekov Nursultan
Вдали от жён.... со всеми вытекающими
Вот Так Вот
Успокоиться, отвлечься
Vova Lashkov