Автосервис, обслуживание, тюнинг
у меня огнетушитель в багажнике, а у вас?
у меня нету, у меня катапульта под сиденьем если что!
а у меня вообще нет,
под сиденьем
А у меня, под сидением !
а у меня упаковка анкеров на 8!)))
У меня в салоне .
а у меня в шкафу!!!! перед квартирой, я его туда пересилила. ведь если подумать, Я ВСЁ РАВНО ИМ НЕ СМОГУ ВОСПОЛЗОВАТЬСЯ в машине! если буду в сост., то ну её нах. -жизнь дороже, а если нет.. то нет!
Огнетушитель должен находиться в слоне авто или кабине-под рукой, в исправном состоянии и достаточной ёмкости. В противном случае-толку от него будет мало! Авто сгорает полностью за несколько минут! В легковом авто огнетушитель лучше закрепить резиновой лентой к переднему торцу водительского сиденья ( по коленями). И под рукой всегда-и не мешается и места много не занимает.
а у меня вот: http://www.sbsar.ru/fire-buran-2,5.htm в салоне вместо лампочки!
такая-же фигня....
У нас нет огнетушителч. Мы пожарники.
И у меня тож.... (наверное)...!
А у меня в багажнике! Пользоваться не умею, да и одним машину не потушить. Поэтому даже не парюсь по этому поводу. Жизнь дороже!
А за мной пожарная машина ездит! А то гайцам не угодишь! Надо ещё "скорую" запрячь вместо аптечки!
а у нас нет багажника:)
а у меня два! Правда )))
а у нас газ. баллон!))) )
возле двери рядом с сиденьем
А у меня из за саба не входит
а у меня всякая херня валяется и бадбинтонные ракетки год вожу
а у нас противогаз))))
а у нас машины еще нет!
а у нас богажника нет, но это гдето в салоне валяется.
А у меня под седеньем.
А у меня в косметичке.
У меня зажигалка в кармане.
под сиденьем...
один под водительским сиденьем, второй в гараже на полке
А мы Абрамовича в заложники с друзьями взяли.... И он у нас в багажнике лежит!!! =))))
Вы только никому не говорите!!! =))))
а у мя муыкана весь багажник!!!))
а у нас в квартире газ