Автосервис, обслуживание, тюнинг

зарядка аккумулятора в туалете в квартире, курю там же, покурить можно? или опасно

Если в банках булькает, то лучше не надо.
Иван Игнатьев
Лучший ответ
Если вытяжка хорошая, то можно. А если её практически нет, то я бы не стал.
Рисковать не стоит, поставь принудительную ветиляцию туалета, запитай от лампочки
Денис Дымов
Геннадий Шашов И примерзнешь к горшку нафиг.
это тупо вредно
Ва
Ванёк
А прикольно будет посмотреть на идиота, летящего на унитазе, без штанов.
Михаил Прейман
Какая честь для акб, он не достоин этого, я даже не паяю дома и тем более не курю.
Владимир К
вообще курить лучше на улице, а то соседи невзначай придти могут
Кури, кто не даёт.
если кипит и попадет искра ...электролит придется смывать со стен
Пары кислоты
Денис Дымов Кислота не испаряется
Это ж не бензин
Денис Дымов Газ тоже не бензин, женская логика
Подальше от занавесок, заряжал на подоконнике, жена была очень недовольна!
Заряжай в коридоре, че грязь по квартире растаскивать. Поставил на газету, пробки ослабил, чтобы газ выходил и вперед малым током.
Никита Белый
Кури, это не та концентрация
Artur Strehlau
Ну во первых пока заряжается можно найти десяток других мест для перекура.
Во вторых, кроме водорода еще пары кислоты. Курить и дышать "этим" просто жесть.
В третьих зачем рисковать? Бензин не всегда воспламеняется от искры. А как назло пепел упадет и бахнет, был случай на моей памяти - чел из канистры в бак заливал, как обычно делал сотни раз, а тут спалим машину, гараж и дом. Если соседи закроют вентиляцию, водород тупо будет скапливаться в верху и ждать тебя с сигаретой :)))
Павел Идрисов
Испарения из акб могут воспламениться от открытого огня, смотри сам. :)