Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как регистрируются и проходят техосмотр заниженным тазы, они что на время нормальные стойки ставпят?

- Джек! Что Вы можете сделать за деньги?
- За деньги... я могу сделать... всё!

И таких "Джеков" полно везде.
Если денег меньше, чем времени и умения, то можно и перекинуть ради регистрации. Я так когда-то зеркальные стёкла менял на Ниве. Возни минут на 20, если не торопясь. При благоприятных обстоятельствах стойки меняются за полтора-два часа.
Ну а ТО сейчас продаётся практически в открытую у любого страхового агента. Правда при наступлении страхового случая юристы той же СК могут легко этот ТО "зарубить". И тогда выкручиваться придётся за свой счёт. Если ездить без аварий, то такой вариант вполне пригодный. Но грядёт ужесточение закона для таких "продаванов". И казалось бы "хрен бы с ним". Но мы прекрасно знаем, что любое "ужесточение" направлено в первую очередь на карманы водителей. И под ответственность обязательно попытаются подвести не столько продавцов левого ТО, сколько покупателей. Потому лучше обратиться в 100-пудово сертифицированный техцентр (типа официалов) и делать (либо договариваться) там.
Андрей Устюгов
Андрей Устюгов
88 012
Лучший ответ
фиг его знает, мой мерс зарегистрированъй купил
Aydyn Moldabaew у мерса пневмоподвеска.
за бабло
Страховка во многих конторах делается со скидкой, при условии что у них вы приобретаете диагностическую карту. . Осмотра как правило никакого не проводится . Полис заносится в базу гибдд, и он действующий. А диагностическая карта не требуется при оскановке тс сотрудниками
Dimash Jumabaev Ну чё ты палишь контору ааа?
Dimash Jumabaev ёХочешь показать, какой ты умный? Молодец! А вот когда прикроют лавочку и тебе самому надо будет сделать полис на какое нибудь ведро - хер тебе уже, пойдёшь в сервис платить, потом на ТО платить, потом за полис платить!
Они и ездят в большинстве случаев без страховки и ТО..
правильно №1, за бабло!!! Чем больше отбашляешь, тем таз ниже!!!
Хрен их знает. Ну тех. осмотр сейчас пройти можно где угодно, даже не показывая авто, не то что там какие-то проверки.
Помню как-то раз ставил авто на учет со спортивным рулем - отказали, менять заставили. Рядышком барги на газелях крутились, предложили за 1000 рублей акт осмотра нормальный оформить. В связке они там все, им вообще плевать на все эти технические переработки, только если не соответствуют заводским параметрам - плати.
Ну а мы в итоге с автомобиля друга руль перекинули, проверку прошли и дальше поехали.
Макс Федотов
Макс Федотов
2 731

Похожие вопросы