Автосервис, обслуживание, тюнинг
Авто! Как подснежники проходят техосмотр?? реально ведь такое иногда мимо проедет....) хоть стой, хоть падай)
Да, тоже часто вижу такоооеее, что задумываешься, как их выпускают на дорогу. Думаешь, что развалится прям на проезжей части.
Ветераны-Пенсионеры, Они Упёртые, Они 5 раз проходить по-честноку будут, Пока НЕ ВЫНЕСУТ МОЗГ, ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ПИКа, ГАЙцам, и Талон получат, токо лишь бы Он уехал!!!!
Легко, заплатил и езди !
За денюжку, конечно же)))
Или ездят много-много раз и устраняют всякие неисправности, или же платят денюжку и получают свой техосмотр.. .
Кто как.... Да ладно, не обращай внимание. Просто держись от них подальше!!!
при чем тут подснежники, эти развалюхи круглогодично ползают, а у подснежников мож и старые, но в основном в прекрасном состоянии машины
Как обычно, покупается.
за деньги! Что непонятного то?
у самого лохматка 1989 года. Техосмотр проходил прошлым летом, за отдельную плату через особых людей у меня не смотрели что задний ход не включается, дальний свет не работает, и прочее. Это я позже исправил. За деньги даже игрушечному самосвалу дадут техосмотр. Главное ездить аккуратно на машинах, а то накупят крутых машин и гонят по 200 км/ч. Ну нету у меня денег на феррари.
Многие из них являются родственниками или знакомыми гаишников, что они, своим по блату не сделают, что ли?
платишь денежку нужным людям и все
Главное не техосмотр, а прокладка между рулем и сидением!!! !
По моей практике вождения любой помойки, врезались только
в меня, причем на приличных мшинах, с техосмотром... и в основном девушки!! !
Причем два раза умудрились задом врезаться мне в морду, откатываясь
назад по 3 метра ((((... А на развалюхах ездят аккуратно кстати, кроме
укурков подростков конечно, но это отдельная тема... .
а кто сказал, что они проходят.. . штраф на месте и поехал дальше