Автосервис, обслуживание, тюнинг
не пойму. почему реставрированные автомобили 30-х годов стоят миллионы долларов в то время когда есть десятки+?
...заброшенных мест где они тупо гниют по 50-70 лет? почему нельзя забрать и реставрировать? к стати документы на нее сделать тяжело если найду такую?

у корпусов есть критический момент, когда восстановить уже невозможно, остановить ржавление - да, но усталость металла увы не подлежит ремонту
все в таком оригинал, возможно только салон перетянуть, ни одной железочки современой, вот и стоит столько
Потому, что это не новодел, там все по максиму стоит что выпускалось в то время и разыскивалось по всему миру, то что не нашлось делалось в единичном экземпляре и часто по той технологии что тогда применялась. Это аутоэнтичные автомобили.
Это что, электромобиль заряжается от столба?
Вадик
наоборот
Дмитрий Неделько
Это первый электромобиль прошлого века!
всё должно быть оригиналом вплоть до шайб на болтах. попробуй собери все это
Вадик
а в музей?
Не лукавь. Сейчас таких мест где десятки старых авто просто гниют нет. Уже давно все разобрали. Даже советской постройки. А цена высока потому что те авто УЖЕ или отреставрированные или были изначально в очень хорошем состоянии. Реставрация имеет разные виды и из за нее конечная цена бывает разная. Бывает полная когда буквально ВСЕ оригинал или аутентичное именно с того времени - цена самая высокая. Бывает неполная когда некоторые детали делают из современных материалов но абсолютной копией под оригинальные - цена пониже но все равно высокая. Бывает только кузов остается от оригинала, а все остальное ...мотор, трансмиссия и салон уже новые и современные абсолютно не похожие на оригинал - цена еще ниже.
внутренности, наверно, дорого стоят. которые придется купить.
Запчасти где брать будешь?
Новодел- дорого не стОит.
Вадик
подобрать можно, главное кузов сделать в оригинал, можно уже на выставки, на заказ возить кого-то...