Автосервис, обслуживание, тюнинг

Проблемы с авто сигнализацией

Такие дела подхожу к машине на брелке мигает последнее деление и батарейка сдыхает прямо у меня в руках машина на охранке запасной батарейки нет ( сигналка шер-хан логикар 4 с обратной связью) пришлось открывать с ключа ехать то надо открыл сирена заорала сел завёл она в панике ещё минут 10 орала пока я провод на сирену не откусил для верности клеммы скинул и все вроде не орет больше и заводится только после этого на брелке осталась светится открытый замочек все функции работают машина моргает только с брелка не ставится и не снимается теперь кнопку жму на брелке сигнал с него исходить но индикация антеннок не светится во время нажатия на брелок!!! После этого все с ключа закрываю очень неудобно да и обраточки нет тоска печаль кто что посоветует Други ???Я уже и ключ три раза поворачивал и на кнопку секретные жал не видит сигналка брелок хоть ты тресни - Жду Годных Советов!!!!
Maksi Rais
обратится в мастерскую и думать в следующий раз. У меня такое было, но я не стал ломать машину, а попросил помощи у других автолюбителей. В наше время найти такую батарейку можно почти всегда.
Ules Umirbekov
Лучший ответ
Вставь новую батарейку в брелок закрой, открой, открой дверь.
хз
еще раз обесточь
Stas Kibler
Нужно обращаться с фирменный сервисный центр, чтобы не сделать только хуже у гаражных мастеров. Адреса сервисов можно узнать на http://www.scher-khan.ru/support.html
И на будущее, всегда возите с собой запасные батарейки.
Алексей Сычев
обратитесь к установщикам. Самому не стоит ломать систему. Или Техподдержка. Батарейку надо менять вовремя. Если все таки поломали сильно, то ставьте Шерхан уже посовременнее, Мобикар А, например.
Олег Кишкарь
Чем вслепую искать решение, лучше зайти на сайт Шерхана - там есть все схемы и мануалы, будет гораздо проще разобраться. плюс техподдержка у них очень толковая и адекватная, работает круглосуточно, телефон так же на сайте есть.
Makс Сладкий°_°
ну если шерхан у вас стоит, чему удивляться. Сами же выбрали дешевую модель, вот и мучайтесь. Как по мне, лучше не экономить на сигналке. а ставить что-то нормальное, что не будет постоянно тупить. Выбирете что небудь покачественнее, ту же Пандору на худой конец
Ай, как сложно читать рулон текста. Из всего я понял только одно, что-то с брелком или электрикой. Были ли раньше такие проблемы? На сервис обращались? Отправляйтесь к установщику, который ставил вам сигналку. Я раньше именно так и делал, в случае подобного. Год назад поставил Пандору ДХ90. Отлично работает, никуда и обращаться не надо. У меня подобных сложностей нет. Рекомендую замену сигналки на более качественную - на Пандору.
У меня только один совет - езжайте на сервис. Пусть там профессионалы разбираются с вашей проблемой. Можно даже поехать туда, где ее ставили. Уж наверняка найдут, где замкнуло. Возможно такое быват с каждой сигналкой, которая работает несколько лет. Я вон сменил себе недавно на Пандору. На коробке же пишется срок эксплуатации, а потому и жаловаться нечего.