Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ключи для ремонта, качественные ?

Раньше при СССР делали ключи из метала крепкие были ...
В СССР металл был ГОСТовский. А сейчас - сплошной мусор.
Шахоб Мирзo
Лучший ответ
Бергер Кинг Тони Джоннесвей (хорош но стоит как чугунный мост) Омбра из наших Арсенал Дело Техники
Вова Бусыгин
открой сайт yota.by там инструменты с польского завода, практически есть все, и они практически продаются во всех автомагазинах в прибалтике и в польше, качество для дома для семьи прекрасное, и плюс есть россыпью и чисто специализированный инструмент
Zafar Umar
Дело техники и Автодело нормальные ключи.
Дим ______
Есть хорошие, мы на производство покупали, стоят как чугунный мост
Сата, Омбра, Джонесвей нормальные инструменты. Только руки к ним нормальные нужны- что-бы не из жопы росли!
Паша Говера
Были, а теперь нет. Вот купил себе в гараж набор Ombra. Своей машиной по мере необходимости заниматься хватает. Правда, выбора наборов особого не было, поэтому пришлось брать тот, в котором есть ненужные элементы. Есть претензия к качеству трещёток - кажется, что долго не проживёт, если будешь ими срывать да затягивать до усрачки (есть мнение, что они вообще не для этого). А так удобно - в одной упаковке почти весь твой инструмент.
Паша Говера С дуру можно и член сломать! А ещё говорят - на долго ли Дураку стеклянный куй! Срывать нужно накидными или торцевыми ключами с обычным воротком (рычагом). А вот крутить нужно уже трещетками.
И раньше были разные, и сейчас так-же. Конечно, сделанные в СССР барахло, до сегодня не дожило, остались в основном качественные ключи.
Толя И
Современные отечественные не знаю, из импортных предпочитаю Джон свей и Кабо
Вова Гаридов
На авито можешь купить эти ключи ссср. Кировские хорошие
Анд Андрей
У меня "Билтема", и уже пять лет. Ничего пока не сломал, кроме самого кейса.
Dan4Ik F5