Автосервис, обслуживание, тюнинг

можно ли устанавливать сигналку, если авто на гарантии в салоне?

Можно, но только в сертифицированном центре, а не в гараже у дяди Айваза.
Радион Валужис
Лучший ответ
ни один закон это не запрещает, в том числе и закон о защите прав потребителей.
Гарик Бешимов
Можно, только в специализированных сервисценрах имеющих сертификат, а лучше там же, где авто стоит на гарантии и обслуживается !
Dima Chilaru
Можно. Если гоблины будут рассказывать что с гарантии снимут, знай - они врут :)
Dima @@@@@
да легко! главное что бы потом авто не сгорел...
Bagrat Karapetian
Можно, причем где угодно. Если возникнет неисправность в электропроводке и выяснится, что это произошло из за доп. обор. , то придется платить за ремонт, но с гарантии не снимут.

С гарантии может снять только завод изготовитель, а не какой то там мастер-приемщик...
Можно, но только в сертифицированном центре" требуй сертификат! и никого не слушай! никто тебя с гарантии не снимет! это все развод! мне сказали в сервисе если что с тобой поедем и будем с ними разбираться! случаи были, когда пытались снять с гарантии, не из за сигналки не у них установленной! разводили чела как могли, пока те не впряглись))))))))))))) ) так что устанавливай смело....
Анар Атлуханов
только с письменного разрешения того салона, где авто покупали - иначе могут снять с гарантии и обслуживания, или любая поломка - уже повод ваш автомобиль не обслуживать по гарантии !
можно, если доверяешь людям которые будут ставить, ну и бумаги типа сертификата на работы и наряд заказа.. .
а в салоне тебе так поставят!! ! ну просто подарок угонщику :)
Fahriddin Dadamirzaev
Нет. Тока через салон, иначе снимут с гарантии
Ми
Михаил
ни в коем случае-как же тогда угонщикам работать????
Xusniddin Razzoqov
Если в салоне где стоишь на гарантии то без последствий, если в друго-прощай гарантия на проводку.
Можно где угодно, но совет - приобретай и устанавливай в тех сервисах, где обслуживается твоя машина. Ведь после установки сигналка может и сломаться. Что потом будешь делать? А так все их и они несут за это ответственность. Да, конечно дороже. Но...
можно.. в салоне
M&
Mistik " O_O'