Автосервис, обслуживание, тюнинг
На какую сумму вы заправляете свой автомобиль и на сколько км хватает?
Заправляю на 1 тысячу 95-го, 20 литров с какими то граммами. Хватает сейчас с прогревами на 220-240 км. Езжу 2 недели. От аванса до получки и от получки до аванса.
до полного бака
насколько хватит-на столько хватит
хз. заправляюсь два раза на тышшу с получки и с аванса, по трассе наш ниссанчик 5,5 л. на сотню жрет, в городе больше
на 2000-2500р, сколько проезжаю не считаю, средний расход 10-12л
760 рублей. хватает на 300 км
Обычно на 2600 тенге и хватает примерно на 370~400км.
примерно тыща рублей в конце недели ( это воскресенье, 20-27 литров)
и по выходным подливаю по 10 литров по мере расходования, у меня пробег 3000 км в месяц, средний расход 8 литров
92 бензин
В среднем на 2500 руб, хватает по городу на 400 км
Павел Буянов
Что то многовато. Что за автомобиль?
800 руб хватает на неделю в км не измеряла
Щас у меня 2х литровый дизель (объем топливного бака 70 литров. соляру покупаю по 30руб у знакомого экскаваторщика) заправляюсь на 2000 это получается 60 литров и мне этого хватает примерно на 950-1000 км.
До полного каждый раз. Это примерно на400... 450 грн. Пропана + бенза на 300 грн ( 11..12л) всегда 1/2 бака держу- не меньше) - это раз в 2 нед. примено.
Вообщем заезд на заправку - 700..800 грн.
На 23 рубля и хватает километров на 15 км до универа. Модель автомобиля "троллейбус".
Улугбек Мамадалиев
электромобили не считаются
У меня электромобиль