Автосервис, обслуживание, тюнинг

Отговорили меня ребята в маил. ру самому пробовать чинить W124, ну как же быть, когда сломается, кто мне ее будет лечить?

Я не на столько богат что-бы в сервисах делать ((( Или все же купить простую девятку на карбюраторе и с ней возиться, там думаю в разы проще будет. ЭХ
бери бери мерс, и крути гайки, что ты очкуешь, когда деньги кончатся поменяешь её на кузов гнилой от девятки и снова будешь крутить собирать
Саша Филимонов
Лучший ответ
Не покупай машину если не сможешь её содержать.
Любишь кататься, люби и ремонтировать
Бектурсун Дияз
Когда то в начале 90 в России решили построить завод по изготовлению видиомагнитофонов и касет к нему, но один мудрый человек сказал Завод вы строить будете лет 5 и запустите производство это как раз в тот момент когда будут видиомагнитофоны просто не нужными так как уже сегодня DVD плееры вытесняют их с рынка. а в место касет идут диски. Так и ваш вариант, начём кататся и что самому ченить. НАчинать нужно стого что уже находится на вершине по развитию или хотябы в середине этого пути, но никак не в начале. Какой карбюратор, какая О9, если уже полно инжекторных которые уже имеют треттю модефикасию, как и другие системы -такие как ходовая, тормозная, рулевая. 124 он тоже достаточно устарел как модель, и чинить его трудность лиш ьв запчастях, а принцим такой же как и на классике ВАЗ и ГАЗ . Так что не 124, и не 09, куда лучше Логан, Приора, ДАстер, Ченить сами сможите пока не всё ,но обучаясь и преобретая оборудование для проверке систем и по поиску ошибок станите ченить уже по возможней кое что . Конечно есть такие вещи что не поченить в домжних условиях, но это не то что и нужно для дома. Вы конечно же не расточите не коленвал не блок, но это вы не сделаете и на 124 и на 09
Калина 1 и Гранта 12-15 г, 130-170 т. р и горя не знай лет 5, ну придется сразу по мелочам менять на 10-12 т и все - гоняй.. время потраченное на jблю со 124 потрать на заработки
Купи мою ВАЗ 2112, состояние хорошее, катаюсь иногда 1500км и обратно 1500км даже не думаю что что-то сломается в дороге ибо машину знаю всю и уверен в ней, делаю сам, сейчас из вложений только подвеска, частями не хочу делать, жду накоплений средств для полной замены всей подвески, остальное норм.
G☠
Goor9 ☠