60 ампер за глаза и уши для 2-х литрового двигателя. Смотрите по мощности генератора, сможет ли он осилить зарядить 75 ампер.
Если поставить 75 ампер, то возможен постоянный недозаряд в цикле городской езды, придётся постоянно, а точнее примерно раз в неделю подзаряжать акум сетевым зарядным устройством. Советую брать 60 ампер и смотрите пусковой ток, чем больше, тем лучше. Тоесть на одинаковых по мощности акумах может быть разный пусковой ток. При выборе на наклейке акума указано.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
какой аккумулятор лучше купить 60 или 75 на Mercedes w124 dimler benz год вып. 1988 дизельный двигатель 2х литровый ?
На дизель лучше 75. У меня на Т-4 фольце 88 по паспорту идёт.
а сейчас какой стоит? я покупала на БМВ 2,5 дизельную (на полном фарше, с комфортом, с двумя люками и 4 стеклоподъемниками БОШ или 72 или 75 врать не буду -не помню!!! ) 60-мало. Посмотрите, какой старый у вас
http://www.plumi.ru/bat-podbor.htm тут попробуйте подобрать! выбирайте свой а/м и жмите-получите искомое!!!! удачи!!!!
Я даже посоветывал 90, в крайнем случае не меньше 80
На дизель конечно 75
190А. ч. в багажник (там большой) Если чо с мотором, На нем доедете....
Лучше по КАТАЛОГУ или МАНУАЛУ. (Там ышо и размеры посадочные учтены Ваши) .
По-моему, при НОРМАЛЬНО настроенном авто, -достаточно 64 Ач.
Народ ПРАВИЛЬНО говорит, ====генератору может НЕ ХВАТИТЬ МОЩИ для подзарядки, - и замечательный АКБ от ТАНКА Т-74 у Вас РАДОСТНО КОНЧИТСЯ максимум через год, а может уже и к весне... .
У меня на бензо Хонде вапще стоял 44 Ач. , ---ни разу не подвел!!!
75 может быть для него и мало но другой нашего производства думаю не по размеру
95 а/ч
А какой лучше брать на w124 2.0 (бензин)?
55 поставь дятел!!!! конечно 75!!!!