Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем лучше обработать свежие доски олифой или отработкой? Доски в гараже которые яму закрывают
отработкой, только предварительно ее прогреть, так доски лучше пропитаются (мой муж так делал)
если в подвале слишком сыро, то ничего не поможет, на мой взгляд лучше всего асфальтобитуумный или как его еще называют кузбасс лак
Вот тебе совет--купи нитрокраску (можно самую дешёвую) с запасом--разбавь её пожиже--прокрась доски прям капитально не жалея этой жидкой краски--дай просохнуть часок--ещё раз прокрась этим же составом и снова тай просохнуть часок !
Потом покрась в один слой уже нормальной не разбавленной краской и дай хорошо высохнуть--затем вторым слоем и дай высохнуть конкретно !!!
На поколение забудешь о них! Ни термиты ни что не портит и не ест! Кстати-сразу ответ на вопрос о запахе-если хорошо на воздухе высушишь--вони в гараже абсолютно никакой !
ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО !
так называемый праймер. идет для защиты дерева, бетона и железа от попадания влаги и разрушения.
используется в строительстве.
20 литровое ведро стоит от 1000 до 3000.
в завосимости от производителя.
используется в строительстве.
в завосимости от производителя.
что есть под рукой
Эмаль ПФ-115 200р за 2.5кг и не ипи мозги. Мазуту и липучку разводить последнее дело. Я зеленой покрасил и красота.
Только не олифой! Липкая жидкость. Гадость. Покрасьте, не скупитесь!
Воском
Резино-битумная мастика для автомобилей. Развести можно бензином и покрасить.
олифой только сохнет долго
Отработка, это отрава, при испарении . Доску нужно варить в спец растворе если есть возможность ей заразится грибком, но это не ваш случай, покрасьте тремя слоями мысленной краской, можно и олифой
пропитка для дерева в строймагазинах
Олифлой