Вообщем мне 18 лет и учился я на слесаря и водилу кат Б, С.
Думал о пойду поработаю слесарем в жкх, все наладится и буду дальше работать, деньги получать. Вышло так что получаю 11к в месяц, так как живу в глубинке.
Работаю уже 4 месяц, что-то перспектива быть рабочим по жизни меня не устраивает.
Хочу пойти в технарь дабы получить механика, есть ли смысл его получать? Или как никрути без связей место нормальное не найдешь?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Есть ли толк учится на техника-механика?
Ни одна профессия полученная мною за 30 лет не помешала мне стать директором, последний раз пошел учится в 2007 уже имея ВО
Андрей Пилюгин
А как вы стали директором? Вы директор в гос организации или у вас частная компания?
Alexander Wottschel
ООО с 7 года
Смысл как бы есть, но так же-его и нет.
Столкнешься с такой проблемой, как "Закон подлости".Сейчас везде слесаря требуются, даже ученики (без опыта), отучишься, будут стаж ломить.
Если есть, конечно, те, кто за тебя поручиться готов-тогда в путь
Ну будешь ты водителем со специальным образованием механика! И что? Лучше уж выучиться на категории Д-Е. С ними можно найти работу с высокой оплатой.
Очень тяжело в городе стать механиком. В деревне проще, если один такой будешь
Было это у меня (и периодически случается, когда с экспертом нужно влезть куда-то, но в сильно сокращенном варианте) - грязно!
В радиоэлектронику рулите, по возможности - будете и электрику и электронику, и радиотехнику знать, и работа будет намного чище и пристижнее, и выбор конкретных сфер приложения ума будет в разы больше.
В одной только авиации потребность в специалистах по радиоэлектронике растет постоянно.
Особо сложного там нет - запоминай, да сопоставляй.
Есть
Есть смысл, а тем более сейчас: одни блогеры да тиктокеры, спрос на нормальные специальности растёт.
Конечно есть!!! Спецов не хватает катастрофически! Вокруг у всех ручки их жопки, одни администраторы вк и прочая ерунда. С такой профессией вы в любом городе найдёте работу всегда!!!