Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько кг можно загрузить в багажник, хочу 10 мешков цемента по 50кг купить, получится? Или на крайний случай 20мешков

смотря какая машина, ибо легковые не рассчитаны на такую массу...
Виктор Грязнов
Лучший ответ
Один мешок. И по 2 на каждое сиденье
грузи если не жалко
Грузите, что ему будет, только мешки желательно в мусорные пакеты упаковать, чтоб потом обивку от цемента не чистить....
Shimon Bar
За 2 раза.
Эльдар Мукашев
в Космич 12 мешков грузил
Багажник легковушки рассчитан на груз весом до 50 килограмм по всем нормам и правилам эксплуатации автомобиля, а сколько может запихнуть хозяин это уже другой вопрос)))
Михаил Шаров
в сандеро я по 30кг мешки грузил 20 штук но везти было по ровному асфальту и не далеко, в твой рей можно и 20 кинуть но это сильно перегруз,
Ал Вилис
И поросят еще там заведи до кучи!!
Віталік Швець
Получится..., но вот только привезти 20...30 мешков цемента машиной магазина будет стоить 200р. а поменять задние стойки а может и ещё что.. в случае неудачного наезда в яму будет стоить 10т. р.
Андрей Гизун
5 мешков -- и авто просядет вниз. И будет на ямах в отбой бить. Хотя, машина твоя, тебе виднее! Я бы, чтобы 20 мешков перевезти, нанял бы грузотакси. Затраты на бензин считал? Пыль из салона выгребать?
Сначала вытащи оттуда все сиденья, только водительское оставь и полный вперёд!
Mayor Mayorov
пять мешков в лучшем случае и жига сядет на мосты, а хочешь 20 мешков, меня зови, у меня опель мовано фургон грузовои, могу и 50 мешков взять нет проблем
Юрий Хоменко
Антон К. И здесь не сдержался, высказался пальцем в небо. Я рад, что ты такой простой и предсказуемый )))
Антон К. Ясно. Дон Кихот. Выбрал себе ветряную мельницу. Ты все интереснее и интереснее.
В большенство хетчбеков при сложенных сиденьях влезет, хотя лучше за два раза. Но с этих мешков столько пыли, что задолбаешся потом салон отмывать...
Сергей Евсеев
Да хоть 30, если влезет