Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ситуация с ВАЗ-21093

Попал в аварию и теперь не знаю, что делать... Машина стоит на учёте на мне, да и я её люблю. Два года с ней как мы вместе. Никогда не подводила, но подвёл я её.
Купил кое какие запчасти для ремонта, но не могу решится стоит оно того, или нет.
Авария была с фурой
Ваше мнение? Хотелось бы услышать дельные советы.
Принц V Ne Zakona
Фигня, снимай понемногу поврежденные детали, ровняй или меняй и ставь обратно.
Максат Хасенов
Лучший ответ
Повреждения ни о чём за исключением правого ланжерона, в целом такая древняя 9-ка на карбе уходит в разбор за 12к, позовчера купил в разбор 2114 инжектор 2007 год за 16к, тупо прогнили пороги, а так сел и поехал, кпп в переборку, двигло 1.6 8кл уедет завтра в соседний город за 5к, сегодня сдал от неё кузов за 9к + ненужный чермет
Андрей Игнатов
Судя по фото правый лонжерон ушел... Это не очень хорошо, так что если сам делать будешь, то при своих останешься, если отдашь в ремонт, то вложишься значительно.
Данил Фадеев
на запчасти.
Я такую 2107 с меньшими повреждениями сдал в утиль за 10000 - 800р за эвакуатор. Мне, как посчитали ремонт, я ах**л, а брал я её за 50000р:))) Решай сам. Карбовая такая же не сильно дорогая нынче. Эту можно на запчасти оставить.
С*
Серёга *******
Сделать можно ВСЁ! Вопрос в экономичности и целесообразности. Одному деду 2101 реставрировали до крыши. Цена его не интересовала, Говорит дорога как память, особенно заднее сидение....
Ну если ты её любишь и два года вместе и ты её подвёл то похорони её и памятник поставь. Будешь цветочки на могилку носить.
Behzod Muslimov
Нет конечно ты за ремонт отдашь больше пол её стоимости в хорош состоянии если не полную
Лонжерон на место ставить, стакан правый он тоже скорее всего ушёл, рамку радиатора (телевизор) менять, крыло, капот, ну и по мелочам фары, радиатор скорее всего. А крыша посередине не сложилась кстати? Вмятина не появилась?
Принц V Ne Zakona Нет, телевизор новый уже купил. Крыло, капот есть.