Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автосервис. Ремонт авто

Что бы сделали, если бы вам такой ценник выкатили?))
p.s.фото из сети
Денис Шарапов
Мой внутренний голос подсказывает, что судя по госномеру, ЛК-200 принадлежит какой-нибудь администрации, например, областной. Поэтому, сервис и обувает их по полной, все равно деньги бюджетные.
Но заменить 1(!) щетку стеклоочистителя за 4,5тр, это нечто. Даже обогреваемая с помощью какого-нибудь супер-пупер графена обойдется дешевле, а сменить ее дело 5 секунд.
Заодно порадовало количество фильтров в авто, каждого по 3 штуки.
Миша Добров
Лучший ответ
послал бы их накуй, такие сервисы и их ценники ко мне не имеют никакого отношения.
Игорь Воробьев
я в сервисы не езжу. САМ ремонтирую. после того как однажды в 2010-м году перед техосмотром на ВАЗ 2106 я поехал в сервис и связался с ЧУРБАНАМИ - в сервисы я ездить перестал.
Судя по номеру, авто армянское. Но ценники конечно это что то с чем то.
Вот нормальный ценник! Таких клиентов бы побольше!
Самопал какой-то, таких "ценников" можно наделать хоть с пятью нулями. В заказ-нарядах разграничивают работу и стоимость материалов (з/ч), а тут всё в кучу, одно только 30л масла в ДВС и по 3шт. топливного, салонного и воздушного фильтров как бы на фейк указывает.
Андрей Халин
ЧЕГО БЛИН?! 50 000 за замену СУППОРТОВ?! Да Вас жёстко развели
Денис Шарапов не меня... за эти деньги мое авто можно перебрать до болта, да еще и останется)
смотря что за машина может там бугатти тогда это ещё выгодно будет
Если уже выставили то в суд. А если за ранее узнал плюнул накер на это "сервис" ..
где вы такой сервис нашли
Денис Шарапов в сети же, написал... Если бы мне за ВАЗ такой ценник въе*ли бы, я бы о*уел))