Автосервис, обслуживание, тюнинг

1.Как часто вы моете свой автомобиль?

2.И есть ли способы, что после той же мойки самообслуживания (например) прехать домой на чистом авто, а не на таком же, т. к. грязь по пути налипла с пылью?)
Azhybek Mamatov
Служебные - ежедневно по, при постановке на стоянку.
Свою вчера первый раз с октября помыл, но через 10 км пути стала ещё грязней, чем была...
Женя Голотин
Лучший ответ
куплена в уссурийске на китайском рынке лет 8 назад за 4 т. мой ни хочу
Не часто разоришься, а самому мыть это уметь надо что бы покрытие не испортить
после дождя, если на следующий день ожидается погода без осадков.
Продувай воздухом, обычно всегда есть на самообслужке, или вытирай её сухим полотенцем
Чё её мыть. Всё равно замарается. Грязный танк в бою не виден.
Как перестаю видеть цвет автомобиля))) не мою когда мокрый асфальт, снег и грязь.
Никита Рыжков
Смотрю прогноз погоды и когда уже выделяюсь в потоке машин.
На мойках никогда не мыл.. Во дворе 3 ведрами обхожусь.
Возможно поэтому они у меня не гниют..
Моется тот кому лень чесаться! Грязь имеет свойство отваливаться!))) Мойками стараюсь не пользоваться. Бандерлоги на мойке чудят. В гараже есть скважина. В сутки беру литров по 200-300 воды (технической грунтовой).
Артём Гунько
Или раз в неделю когда очень грязно или вечером после того как замарается. Мойка в 10 метрах от дома и стоит 100р всего.
Авто для идиотов и неуверенных лахов)
Если мне надо авто то у мя есь знакомые для этого
Андрей Кривоногов а на чём передвигаются чёткие пацаны?
Azhybek Mamatov ты что тут потерял, ребенок?
По теплу раз в неделю 50р хватает и 5 минут спец тряпкой
Зимой и в дожди естественно редко
Гор Мудрик
Раз в 2-3 месяца или после штурма бездорожья.
После мойки отстой 2 часа летом.. Зимой сушка тепловой пушкой на малых оборотах.
Мою когда она начинает вонять