Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как часто вы моете автомобиль?
по мере его загрязнения...
Михаил Петров
А сколько получается раз вы моете авто в месяц, напишите если не сложно.
На серебристом металлике грязи не видно вообще.. . Раз в квартал..)) )
А дочка черную - каждый день...
каждую неделю...
2 раза в день, после еды!
Михаил Петров
Мда...
блин как помою так и дождь пойдет. редко мою. у меня светлая так что грязи и пыли не видно.
Михаил Петров
А на сколько редко, сколько раз в месяц получается, ответьте если не сложно.
ну обычно с утра днем и вечером. и иногда ночью.
Михаил Петров
Мда...
лучше не мыть, меньше царапается. дождь будет лишнее смоет
Михаил Петров
Мда...
2-4 раза в год
1 раз в день
Михаил Петров
А если серьёзно, как-то с трудом верится что каждый день моете, достаточно проблематично.
забил на это дело с прошлой осени. дождями помоется:))
вообще не мою, когда большой слой грязи сама отпадает ))))
от 1 раза в 2 недели, до 2х раз в день
В зависимости от погодных условий, если дождь, снег, то мою и обязательно вытираю насухо, русская машина быстро любит покрываться ржавчиной (особенно пороги, места около дверей, край низа машины....) , в сухую погоду просто протираю сухой тряпкой.... И каждый раз перед поедкой тоже протираю сухой тряпкой от пыли)))
Мою примерно раз в неделю. Как правило "комплекс". Иногда (редко) растягиваю на 2.
Мне хватает.
PS. Зимой мыл раз в неделю, результат - некотоыре уплотнители дверей потрескались из за примерзания, и частого открывания-закрывания. Но это мелочи, они не дорогие. Зато авто чистый. А это приятно.
Мне хватает.
В последний раз мыл тем летом на пруду хДДД Кстати кто моет по несколько раз в день на авто мойке керхером через годик не задавайте себе вопрос почему краска стала отпадывать кусками )))))))))))))
Михаил Галько
бред полнейший насчет керхера...
Ruslan Apsalamov
хех не хочешь не верь лично такое видел когда на мойке работал
несколько раз в день
Михаил Петров
Мда...
А если серьёзно?
По мере его загрязнения..
Михаил Петров
раз в год
Михаил Петров
Вы серьёзно?