Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему чиновники боряться с электросамокатчиками, вместо того, что бы создать условия для их проезда?
Чиновники в принципе успешно борятся с населением. Это проще чем создавать условия.
а какие тебе нужны условия?
Руслан Боженко
Выделить им полосу на тротуаре. Так делают в Швеции.
Spensor
сдавай на права и катись по любой полосе
Это как бэ сами чиновники их и создали, аренда и всё такое - баблишко, откаты от комерсов...
Радуйся что пока ещё пешеходы не борются с самокатчиками.
не переживай, вот приравняют их вместе с электровелосипедами мощнее четверти киловатта к мопедам, вот и условия будут
Потому что более тупого и огалтелого выражения лица, чем у несущегося по тротуару обдолбанного хипстера без шлема и защиты, я уже сто лет не видел. Раньше такое же было у школоты на мопедах.
Некоторое время назад приходилось на пешеходном переходе по несколько раз в обе стороны смотреть, теперь на тротуаре можно оказаться сбитым в самый неожиданный момент, допустим выходя из остановочного павильона к прибывающему автобусу.
А как тебе это-Великобритания • В Лондоне министерство транспорта ввело запрет на использование электронных самокатов на дорогах общего пользования, а также на тротуарах и велосипедных дорожках. Единственное место, где на электросамокатах можно кататься — это частная собственность и с разрешения их владельца.
Руслан Боженко
Мне наплевать на Великобританию и др. страны. Они маленькие и у них земли мало, они свои проблемы решают, а в России в отличии от великобритании очень часто огромные тротуары и огромные широкие улицы и проблему решить можно. И вообще хватит ссылаться на других тем более, что те же чиновники нам постоянно говорят -НАМ НИКТО НЕ УКАЗ, мы сами с усами.
Да вроде никто с ними не борется...
Инвалидам-создать. Велосипедистам-создать. Автомобилистам-создать. Трамваю-создать. Автобусам-создать. Всем создать.
Кто там остался? А, эти нищеброды, которые пешком ходят да налогов не платят. Этим не создавать. У этих как раз тротуары и порежем, чтобы остальные поместились.
Самокатчики являются серьезной угрозой общественной безопасности.
Если это не остановить, то будут вынуждены назвать это правильным определением - терр....
tennis.10
Это высшая мера наказания...
Потому что организовывать спецтрассу нереально дорого. А борятся с самокатчиками и лисапедилами потому-то они не соблюдают ПДД, лезут под колеса, сбивают пешеходов и т. д.
в смысле "борятся"?
Руслан Боженко
Да. именно так.
Причем тут арийцы, вот что общего с тобой американца, немца, еврея например? Хотя разные нации