Автосервис, обслуживание, тюнинг
"Тройник" вместо регулятора тормозных сил.
Хочу поставить "тройник" вместо регулятора тормозных сил. Подскажите пройдет ли машина проверку на тормозном барабане при прохождении тех. осмотра?
Какой нафиг износ? Какой нафиг техосмотр? Народ, вы если безголовые и о свой безопасности не думаете - хоть других пожалейте!! ! Абсолютно солидарен с Сергеем - нарожают по-пьяни, а нам мучайся! !
Дети, вы хоть в курсе, что при неработающем регуляторе риск заноса увеличивается в 4 (!) раза, а?
пройдет, там это не определяют, определяют равномерность торможения правого колеса с левым!
Чисто барабан для задних пройдет, а в комплексной оценке возможно не уложится.
К тому-же на инструменталке осматривают авто, могут заметить изменение конструкции.
И с этими людьми мы ездим по одной дороге.. .
На заводах же идиоты работают, усложняют всё вечно, нет, чтоб сразу тройник воткнуть и не замарачиваться. Но всё в порядке, ведь колхозный гений не спит!
не делай этого.. пройдет или нет - точно не скажу, думаю нет..
НЕТ непройдёт.
Все прокатит не слушай никого просто износ задних колес будет более ускоренный.
убереш колдуна не пройдеш т. о.
нет они гады смотрят есть он или нет, по крайней мере у нас в Тамбове, а проверку пройдет без него тормоза задние лучше и на ВАЗах регулятор как правило не работает, так что ставь тройник, а регулятор оставь для вида.
лучше конечно этого не делать, для здоровья лучше, по льду легче. Я вот у себя на Классике убрал и теперь при малейшем торможении в гололед несет жопу. Приходится на 1-2 скорости с горочки спускаться по льду с еле нажатой педалью тормоза.