Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему нельзя обязать всех автовладельцев установить в своей машине алкозамок?
Потому, что он стоит денег...
А как бюджет будет зарабатывать суммы от 30000 и выше за раз? Это ж золотой ручей неиссякаемый
Это то же самое, как если обязать всех особей женского пола носить "пояс целомудрия с замком".
А с машинами ещё и будет выглядеть как "изменение конструктивных данных автомобиля" !
Был такой случай, все бухали, один себе голову проломил, самый трезвый повез, до ближайших ментов, там все пояснили, водилу заменили, довезли и пацана откачали. Тому кто вез ничего не было.
Пара Свинг
В вашем ответе скрыт ответ на смысл о том, почему сотрудники ДПС не хорошие люди.. Если кто поймет, водители и сотрудники научатся понимать друг друга.
а смысл? Пассажир с душком сел и приехали, а если такой где дунуть нужно, тоже не проблема-любого попроси, хоть ребенка.
На мозг себе поставь алкозамок. Чтоб пока не протрезвеешь, всякую фигню не спрашивать.
Ложные срабатывания, брызгнул омывайки или пассажир пил и он сработал?) да и обойти его можно
Потому, что это рассчитано на дебилов из "пендостана",но не для жителей бывшего СССР :)))
Потому что на кокс он не работает
штоб собирать штрафы
Потому что это тоже самое что следить за своей женой! Абсолютно бессмысленное занятие!
я НЕ употребляю спиртное.
ВООБЩЕ.
уже несколько лет.
кодированный/язвенник/баптист-НЕ имеет значения и это МОЕ ЛИЧНОЕ дело.
С каких щщей на мою машину кому-то взбрело в черепушку лепить какую-то там приблуду, еще и непонятно какую и непонятно какими руками?
какие у нас "електрики" и какие бывают приблуды, которые цепляют в электроповодку НОРМАЛЬНОЙ машины-я достаточно хорошо знаю и достаточно видел.
ВОТ ПОЭТОМУ-и НЕЛЬЗЯ.
В КАЖДУЮ машину.
"алкозамок" ставить.
ВООБЩЕ.
уже несколько лет.
ВОТ ПОЭТОМУ-и НЕЛЬЗЯ.
В КАЖДУЮ машину.
"алкозамок" ставить.
если бы они ещё адекватно работали эти алкостопы...
У нас идет тюремный срок за вождение в состоянии. Пусть отсеиваются. Что касается лично меня то я за руль не сяду как минимум три дня после принятия. В машине с собой постоянно свой алкотестер ибо уже не один случай когда в кафешке намешивают, а через километр патрульная оформляет. Береженного - бережет
За чей счёт?
Есть люди которые трезвые ездить не умеют, и есть которые пьяные в аварии не попадают. Права надо правильно выдавать.
Не существует алкозамков.