Автосервис, обслуживание, тюнинг

не горит на 15 -нашке задний левый габарит, предохранители сгорают при замене, да еще и дым на панели инструментов

открой боковую накладку со стороны водилы, посмотри, провода могут быть поверх магнитолы, прижаты к железному каркасу, твой цвет провода белый. это первый вариант. второй -- когда подкрылки ставят, иногда попадают в проводку саморезом, задний левый. там как раз жгут проводки идет!
Алексей Авдеюк
Лучший ответ
Чтобы познать причину выверни дома какую-нибудь лампочку, включи выключатель и сунь в патрон плоскогубцы поглубже. Плоскогубцы должны обязательно иметь ручки с электроизолирущим покрытием. Желательно еще надеть резиновую перчатку электрика.
Kazim I
ищи кз. тьам проводна на зад идет в салоне по полу может перебили.
Это кз где-то. к электрику - иначе всю проводку спалишь
там на одном предохранителе стоят подкапотная лампа, подсветки пепельницы, прикуривателя, приборов, управления отопителем и выключатель освещения приборов . или только задний габарит не горит ?
проверь фишку или монтажный блок мож в низу провода коротят вставь вместо предохранителя 1 рубль.
меняй всю проводку, где то замыкает
Проводка проложена слева под ковриком и скорее всего перетерлась и коротит на корпус. Необходимо заехать к автоэлектрику (ему дела минут на 20-30).
Mohammed Abu Aisheh
Где то коротит. Надо искать, а то так и до пожара можно доездиться (не дай Бог конечно!).
Нужно хорошо вспомнить, что делалось с машиной за последнее время, и искать в этом месте (если само не началось) Иногда установка магнитолы или снятие-установка заднего сидения приводят к таким результатам.
Anatoliy Chirkin
вставь за место предохранителя болт или гвоздь ))
посмотри сперва разъемы-фишки на задних стопах, если не плавяться то смотри проводку. и посмотри фишки на предохранителях!
Pavel Hotsmanov
ПРИЕхай в деревню завези машину на горку )сними с ручнечка и сама выпрагни) пусть покончит жизнь самоубииством) получишь деньги по каске купишь китайца!
Михаил Ким