Автосервис, обслуживание, тюнинг
Недавно видел надпись " Уважайте мотоцилистов" на тачке, Но за что уважать если едет между рядов
Начну уважать когда будет ехать в общем ряду.
ага... и мало того носятся как угорелые, правил для них-просто нет! и появляются они так внезапно-психи просто....
Тады и мну ненавидь - частенько по МКАДу приходится у отбойника справа просачиваться.. . Не раз попадались Ни Себе Не Люди, которые ползут в потоке, но рядность не держат - линия меж колёс. Никогда не понимал, что их так заставляет делать!

Когда они неожиданные, могут и пугнуть, а так насрать! это их жизнь! они такие же участники. Мне пх)) ) не вижу) просто)))))) ) в зеркала))
Завидуешь, так и скажи! Достал ты уже... всегда чем то недоволен... А таких уродов (как ты сам выразился) за рулём авто не меньше!
А кто сказал что нельзя ехать там? Ты стоишь в пробке а он едет. . наверное всяко зависть берет
А когда сам и поворачиваете из третьего ряда на право? или торчите в третьем ряде при свободной дороге и убеждаета свою пассию что вы едете 60 км в час и строго выполняете ПДД, а что кто то Вам бибикает так это придурок! А почему все должны уважать Вас? Не уважайте меня но выполняйте требования ПДД следите за рядностью движения, смотрите в зеркала, не дергайтесь из ряда в ряд!
завидуешь?) купи велик) в Париже все на великах ездят, жалко у нас такого нет (((
Allash Arsary Oglan
Не в плане зависти, его урода жалко. Если не увижу в правом зеркале
Рождённых стоять в пробках душит жаба к беспробочным.
А просто уважать ?
За то что они могут то. что нельзя сделать на машине
ЭТО зависть Вот дальнобойшиков бесит когда по обочене едут а они не могут та инаровят прижать хотя могут этого не делать ЗАВИСТЬ
незачто уважать! мне один такой придурок зеркало снес
Антон Копытов
А передо мной один такой придурок дверь открыл не посмотрев в зеркало !!!
Купил ведро - стой со всеми.