1 Найти гараж с ямой
2 купить 4 соски пива на двоих
3 перекрутить ответственные места подвески на гровера
4 добавить антикор, включая в полости
5 поменять гайки коллектора на латунные
6 смазать токопроводящей мастикой клемы аккумулятора
7 закрепить болтающуюся проводку и шланги хомутами, там не редко изолента
8 поскольку сил на антидождь и полироль кузова не останется, допить секретную чекушку и разбрестись до завтра
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой тюнинг должен сделать своей Ладе каждый уважающий себя мужык
Сдать ее в лом))
Каждый именно уважающий себя - должен просто содержать авто в идеальном состоянии !!!!
А тюнят украшениями лишь пе....ушки сопливые малолетние (хотя и не только) !!!
что брал в долг то и должен.
каждый уважающий себя мужЫк должен знать грамматику, ну хотя бы до уровня второго класса.
Михаил Филатов
Мужык-то, скорее всего, в этом и не силён
кинуть по пол листа шумки на двери и отрегулировать замки
никакой. БМВ из неё всё равно не сделать. а всё остальное - уже сделали на Автовазе.
Как минимум устранить "детские болезни", а как максимум концептуальный.
Переварка днища и порогов
неужели синюю изоленту на фары наклеить?
Скинь фото. Подскажу
постараться её продать и купить Тойоту
Если он на ней ездит в лес за ягодами и грибами , то увеличить клиренс
Накладку из плексиглаза с розочкой на ручку МКП в первую очередь
Занизить машину до пола.И конечно же музончик на всю громкость
Музыка, противоугонное устройство и рабочий свет.
Никакой. Ладу сколько не тюнингуй, мерседесом не станет
не покупать ладу
Насрать в плафон.
заварить дно