Автосервис, обслуживание, тюнинг
вот так забубенишь?
А если я на свою "копейку" приклню эмблему от "мерседеса" , то будут меня уважать на дороге ?
Уважать будут! Но за чувство юмора.
А ты как Талалихин-иди на таран, кто не будет уважать.
Если её обделать хорошо и качественно ) обуть хорошо ) покрасить ) довести до ума) то и так будут уважать ) )Уважают не за марку ) скорее за манеру вождения
Скорее покажут пальцем рядом с виском ...
Там уважают только танк.

вот так забубенишь?
а это на скорость повлияет?
креативно)) ) но дорогу не уступят.... еще че-нить добавить надо))))
А как же Бахрому на стекло, Овальные переводилки на руль, ну и до кучи Магнитофон Электроника
Лучше "мерс" без эмблемы.
НЕ надо 2 эмблемы
Олег Мирный
Вторую от БМВ ?
от лейба - нет. Но вот если ты копейку круто тюнингуешь, "пердушку" поставишь, наглухо затонируешь и включишь на всю грузинский музон - даю 100% гарантию - свободная полоса на трассе тебе обеспечена
*_Moriarty _*
Извиняюсь,"пердушка"-Это Пятирожковый Воздушный сигнал?
на лоб себе наклей и говори что типа представитель компании
Олег Мирный
А рога тогда где носить ? :)
Сергей Ганцевич
зделай тада из шильдика звездочки ниндзя
я буду, у самого на 10-ке ГТр :D
Будут, если эмблема будет во весь капот!!!
вы реально считаете что уважение приходит с машиной? заработайте 10 млн, ездите на копейке и вам будет насрать не то что на эмблемы от мерседесов но и на сами мерседесы. Или познайте нирвану - эфект тот же но за меньшие деньги
Сергей Ганцевич
Словарь: Нирвана-предродовое состояние коровы!(это не шутка))))))))))))))))))))))))))))
будут.... Ржать, а уважают за другое!
нет
лепи лепи. конечно будут. уважать.
ваще феолетово
видел где то наклейку поинтересней суть такая "МЕГА ТАЗ - ВЕДРА ВАЛЯТ"
Я уважаю водителя, написавшего сзади на своей раздолбанной копейке - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
Да ты хоть МКС на ней напиши, один хрен,,,
не очень
нет