Автосервис, обслуживание, тюнинг
Авилон или Мерседес на Ленинградском проспекте: отзывы, мнения. Мерседес С-класс - куда сдать на ТО?
Покупал не в Москве, но сейчас здесь живу и обслуживаться хочу у официалов. Слышал хорошие отзывы о салоне Мерседес на Ленинградском проспекте и об Авилоне на Воздвиженке. Кого посоветуете?
Авилон в топку, он, конечно в центре, но обслуживание мне не понравилось.
Пока присматриваюсь к их автомобилям, беру различные варианты на тест-драйв, а потом в аренду. Пока из всех больше всего понравился А 180, он маневренный, плавный, и бесшумный. Смарты тоже хороши, но я решил, что остановлюсь все-таки на более мощной модели. Думаю, что в ближайшие выходные поеду оформлять.
приобрел Мерседес в салоне на Ленинградке, оформление быстро, консультанты говорят только по делу. сам автомобиль отличный, надежный городского плана, экономичен.
Отличный дилер для моего коня на Ленинградском проспекте. Ремонтируют быстро, принимают во время, запчасти только качественные, масла оригинал. Лишней работы не делают, что сломалось, то и чинят.
Недавно наехал на лежачего полицейского неаккуратно, после этого в машине начало что-то стучать и скрипеть. В ближайшие же выходные повез свой автомобиль на Ленинградский проспект для осмотра. Там оказалось, что нужно менять часть подвески для того, чтобы оно потом не привело к более серьезным последствиям. После замены я смог продолжить работу, и ход стал таким же плавным, как и раньше, за что мастерам с проспекта огромное спасибо!
Свой первый мерседес купил год назад в Мерседес Бенц на Ленинградском проспекте 39. По скольку, у нас с женой машина на двоих, пришлось взять поменьше и попроще, хотя я хотел С-класс. Записывались на тест машин А и В-класса. Жене больше понравилась А180. Кстати, когда были на тесте, менеджер преподнёс машину в лучшем свете, от чего нам захотелось ее взять. Рассказал о движке, достоинствах тачки, запчастях на будущее, что их можно прям в сервисе заказать, и они будут оригинальными.
В салоне мерседес бенц вешки купил и оформил своё авто, сразу то прошёл и все дела. Очень доволен качеством обслуживания - быстро, вежливо. Разве что далековато, надо бы им ещё салон открыть, поближе.
Машина в кредит не зазорно, особенно когда это мерседес. У меня не было полной суммы на покупку машины. Зашел в салон Мерседес бенс рус. От интерьеров был в шоке, как в параллельной реальности. Меня приняла Наталья, кредитный специалист. Сделал мне предварительный расчет. Рассмотрели разные варианты, А –класс, С-класс. Остановились на B-классе. Моих накоплений хватало на первоначальный взнос, а выплачивать 25 тысяч в месяц уже за свою машину я могу. Персонал в Мерседес Вешки очень квалифицированный. Главное, ненавязчивый. Я сразу сказал, что пока только думаю о приобретении машины, почему и зашел за расчетом. В салонах других марок консультанты сразу менялись в лице и не охотно отвечали на мои вопросы. А здесь оказали сервис по высшему разряду.
Приобрел себе мерседес а-класса, полностью доволен. Из минусов – везде пытаются денег взять больше, за мойки, парковки и тд, ведь ты же на мерсе. Ну да ничего, сама машина прекрасная, хорошее сцепление с дорогой, все таки мерседес это статус. Покупал его в салоне на Ленинградке, ждать пришлось не долго, угостили кофе.
Я был в салоне Мерседес на Ленинградском. Хочется отметить красиво оформленный экстерьер и интерьер. Уютное место, что удивительно для автосалона. Все услуги – чай, кофе, кресла для отдыха, зона для выхода в интернет, бар. Не знаю насчет остальных салонов, но этот меня полностью устроил. Много машин в наличии, скидки на определенные модели.
Не думала, что потяну Мерседес, если честно. Уже и кредитный калькулятор использовала для того, чтобы высчитать сумму, и расстроилась, но мой друг сказал, что взял у них автомобиль с пробегом. И сам со мной туда съездил, в Вешки, чтобы помочь с выбором. Ух мы тогда мозги консультантам перетряхнули! Надо отдать им должное, они не возмутились и даже адекватно нас восприняли. О чем это я. Сейчас уже полтора года как плачу кредит потихоньку, и пользуюсь своим автомобилем на полную! За что и другу, и консультантам, кстати, спасибо.
Незаметно время пролетело, а километры куда заметнее: 14 700 на одометре, пора крутить руль к ОД на прохождения первого ТО-15 000. Решил обратиться в Mersedec Benz РУС в Вешках. Удобно было туда ехать. Набрал вечером телефон дилера, отвечают, что готовы принять меня в 9.00. Народу с утра никого. В смысле клиентов. Работники на местах, в ремзоне, которую прекрасно видно через стеклянную стену, даже свет еще не включен. Сели, оформили, отдал ключики и пошли минуты ожидания. Мастер-приемщик проинформировал, что механик у меня будет Константин, о сумме за работу и о том сколько времени займет, затем предложил пройти в зону для клиентов. За стеклом кипит работа, машину то вверх, то вниз. Тут покрутили, там помазали. В итоге - выгнали на улицу. За час в итоге успели работы провести все. Внешне все выглядело цивильно. Колеса действительно ключом протянули. Может и еще чего, издалека всего не разглядишь. Кстати, в ремзону пройти было можно. Я сам не пошел, форма одежды не та, да и зачем над душой стоять.
Покупал Мерседес в Мерседес Бенц Рус на Ленинградском. Обслуживание вежливое и обходительное, консультанты компетентные. Я человек дотошный, поэтому автомобиль выбирал долго, это, знаете, частенько раздражает консультантов низкого класса. Здесь всё было на уровне. Взял себе С-класс купе. Всем доволен.
На новый мерседес накопить сложно, особенно когда хочешь гелика или Е-класс. Поэтому, выбирал из подержанных. в Вешках выбор б/у машин большой, на любой вкус, цвет и кошелек. По душе пришелся М-класс 2012 года. Машина как новая, без аварий, кредитов и прочих нелегальностей. По ходовой был ремонт, но своевременный. Подвеска в норме, косяков по кузову нет, пробег нормальный. Машина была с сертификатом СтарКласс, так что еще годик можно обслуживаться у дилера и не париться.
Мерс нужно обслуживать вовремя и в официальных сервисах. Начинка у них крутая, так что лучше смотреть у специалистов на Ленинградском или в Вешках в оф. салоне, там хорошая диагностика.
Предупреждаю сразу. В Вешках не особо удобная парковка, поэтому туда лучше на общаке доезжать. Плюс иногда у них техника зависает, хотели все варианты рассмотреть, но произошел небольшой упс. Тем не менее, я большей частью довольна, мне компенсировали ожидание сладким, горячим чаем, и трейд-ин предложили на мою старую машину. Чем я и воспользовалась, собственно, скоро смогу пользоваться новым транспортным средством.
В Мерседес Бенц Рус на Денинградке мне понравилось. Салон большой, выбор новых машин и с пробегом хороший. Консультанты не коршуны, которые налетают на добычу, а вежливые и обходительные. На заметила, что мне пытаются впарить машину здесь и сейчас.
Я была приятно удивлена обслуживанием на вешке. До мерседес бенц успела побывать в других салонах, так как выбирала себе надежную лошадку на каждый день. Только у них меня встретили, тепло приняли и вежливо предложили все варианты из А и В классов.
Покупал на Ленинградке мерс б/у. Вначале, еще как то сомневался, брать или нет, все же уже бывал в чьих то руках. А менеджер рассказал мне про программу Стар Класс, по которой отбирают и готовят к продаже машины с пробегом. Типо машине должно быть меньше 5 лет, пробег не больше 125 тыщ, куча пунктов по которым проверяют тачку. Я даже удивился. Обычно, что есть то и продают. Так что, если будете брать подержанные тачки, приезжайте Мреседес Бенц. Тут уж точно машины проверенные! Сам гоняю на такой GLA 200.
У мерседеса а-класса маловат клиренс. Это, пожалуй, единственный минус, который я заметил в процессе эксплуатации. Так в целом недавно были на ТО по пробегу, все работает как часы. Не советую проходить ТО в других местах, потому что там могут что-нибудь отвинтить, или найти неисправность, которой нет. Я доверяю только официальному сервис-центру.
Я по долгу службы не могу много времени тратить на починку автомобиля. Недавно на моем Mercedes e200, на который я никогда, в общем-то, не жаловался, начались какие-то проблемы с тормозами. Тормоза – это не шутки. Сразу погнал в сервис на Ленинградку (там и покупал). Объяснил сразу, что мне нужно все сделать срочно, т. к. без машины как без рук. Специалист, который принимал у меня машину, заверил, что все сделают быстро. И не обманул! Я-то думал, ну пару дней постоит. Но нет, проверку провели прямо при мне, и через 3 часа я уже уехал на своем починенном автомобиле. Вот это оперативность!
Вложение денег в автомобиль – неплохая инвестиция, если это мерседес. Купил GLA 250 особой серии. Знаю, что немецкое качество не подведет и я долгие годы буду ездить на этой машине. Брал в Мерседесе на Ленинградском проспекте 39.
Добрый день всем! Вчера гонял машину на третье ТО в mercedes benz на ленинградском, 39. Сначала долго не могли оформить документы (было достаточно большое количество клиентов), но потом, после оформления. Работу провели в два раза быстрее, чем было оговорено, и цена была вполне приемлема. Спасибо большое за обслуживание. А в пятницу ставил машину в цех кузовного ремонта для удаления царапин. Обслуживание тоже очень понравилось и сроки, и цена. Приемщик был тот же самый.
Проходила ТО в салоне в Вешках, заметили там неисправность и там же сделали. Мне очень понравилось, быстро, без всяких заморочек, цена адекватна. Ждала в клиентской зоне, предложили чай, так что все здорово. И я, и моя машинка в полном порядке и остались довольны.
Мерседес у меня два года, два года и радуюсь. шумоизоляция работает отлично, усталости и боли в спине после суток за рулем нет, редко тормозят граждане полиционеры (факт), уважение на дороге. Решил купить второй, побольше, все еще никак не доеду до салона оформить. В Мерседесе на Ленинградском присмотрел себе полноразмерный гле.
Приезжала на плановое ТО на своем дизельном авто класса "B", цены в Вешках как во всех дилерских автосалонах Mercedes, работают вежливые, грамотные парни, записалась быстро, согласовали перечень необходимых к замене расходных материалов, работы произвели быстро, качество обслуживания на уровне!
Был на Тест-драйве в Мерседес-Бенц Рус. Приехал в салон, буквально 5-10 минут и мы уже сидели в машине. Менеджер очень подробно рассказал о модели, на вопросы отвечал, в общем, прошаренный. Впечатления остались только положительные. Скоро снова приеду, но уже за покупкой!
Воспользовался предложением Мерседес Бенц по трейд-ин. Сдал свой Е300 2010 года, а купил GLA 250 18 года выпуска. Хотелось Ешку, но что-то цены пока не для меня. Внедорожник отличный. По сравнению с Е менее маневренней, не по лошадкам не уступает. Оценили мою Ешку знатно, думал за меньше возьмут. Доки на новые быстро сделали. Два дня и все готово.
Откатал две недели на мерседес а180. Большой салон, можно дажи сравнить с кроссовером. Багажник тоже огромен. Вообще просторный и удобный автомобиль. Покупал в шоуруме на Ленинградском, 39а. Когда приехал, машины не было такого цвета, пришлось подождать но не долго. Хочу отметить продавца Александра за то, что помог мне со всеми бумажками и ответил на все вопросы.
Покупал жене мерседес А-класса в Вешках. Брали в кредит, только половина была от всей цены. Выбрали А 180 . Кредит оформили на 2 года, порядка 40 тысяч в месяц выходило. Мы вначале на сайте считали, какую машину сможем себе позволить, но окончательную сумму нам озвучили в салоне. Кстати, хорошие менеджеры работаю, а главное быстро. Пока чаи гоняли, нам уже и документы подготовили.
Бывала в Мерседес Бенс на Ленинградском проспекте 39. Салон огромный, выбор машин во всех ценовых категориях. Купила смарт в кредит. Дальше города никуда не езжу, а по городу этой экономичной малышки мне вполне хватит. И тем более, это мерседес. Качество!
Домой ездила пару недель назад, камушек прилетел в лобовое. Естественно, быстрее записалась на Ленинградку в СТО. Быстренько мастера мне заклеили скол, чтоб дальше не разошелся. А пока ждала машинку, чай с пироженкой попила в кафешке. Кстати. Там уютно и цены вполне адекватные.
Вот всегда знал, что у них качественные авто. У друга был мерин, он даже покататься давал, но по-настоящему я оценил их С-класс только когда сам себе приобрел в Алтуфьево нулевый автомобиль. Старый сдал по трейд-ину, и получил за это небольшой бонус по оплате. Понравилось, что оформили меня быстро, часа 2 с небольшим ушло на все про все. На данный момент полгода как катаю, все хорошо, ход плавный, проблем нет.
Скажу сразу, мерс не мой, но у брата часто беру, в основном я и езжу на нем. Брали с автосалона в вешках. У него почти все опции, все на месте и отлично работает. На ремонт денег почти не тратил, только в меня да брата пару раз прилетали. Отличная машина.
До мерседес бенц не задумывалась о том, чего я хочу от машины. Но, получив права, зашла в ближайший ко мне салон, в вешках, прицениться. Ой, скажу честно, могла их там всех замотать, потому что часа 3, если не 4, все выспрашивала, вызнавала и в целом почти все модели, что были в наличии, успела пересмотреть. Как итог остановилась на C 180 Седан Sport с неплохой комплектацией и осталась довольна своим выбором. Пока еще не ездила, с доками парюсь, но рассчитываю на скорый выезд.
Нам на свадьбу родственники мужа подарили Мерседес C-класса Купе спорт. Тачка, конечно, огонь. Я вообще далека от машин, муж в них разбирается. Но никак не могла заставить его отзыв написать. Не мужское это дело, говорит. Поэтому, пишу я. Нулевое ТО проходили у официального дилера на Ленинградке 39. Мне даже разрешили посмотреть, что под машиной находится. Пока ждали, попили кофе с пироженками. После осмотра, нам рассказали, когда следует приехать снова. Теперь, только сюда будем ездить на ТО.
Покупал мерседес через трейд-ин, удивлен что за мою старую столько дали. Сам процесс много времени не занял, машину я выбрал тоже быстро, консультанты не приставали и не навязывали свое мнение. Мне очень понравилось такое обслуживание. Также при оформлении предложили чай/кофе, что мелочь, а очень приятно.
Машину выбирала долго, была в разных салонах. Но у Мерседес Бенц самый крутой автосалон. Интерьер суперский, менеджеры учтивые, выбор большой, не одна машина в зале стоит, как у некоторых. Есть кафешка. Что еще больше понравилось, рядом с салоном есть станция тех обслуживания. Не надо ехать по каким-то непонятным адресам, все рядом.
Проходил ТО в сервисе Мерседес Бенц на Ленинградском, 39. Относительно быстро и комфортно. В кафе довольно вкусный кофе.
Добрый день! Сегодня была в сервисном центре мерседес бенц на Ленинградском проспекте по поводу кузовного ремонта, забирала авто. Хочу выразить большую благодарность менеджеру-приемщику Алексею Он очень отзывчивый, внимательный и грамотный в своем деле специалист. Желаю ему добрых клиентов и жизненного позитива. СПАСИБО за машинку, как новая)))
Второй год пошел, как обслуживаю свою А 180 в Мерседес Вешки. Было пару косячков, но не очень критических. Принимают во время, ремонтируют качественно. Есть кафешка, кому совсем нечем заняться, пока машина в сто. Хороший сервис.
К выбору марки я подходила так – что бы комфорт соответствовал цене, так как вожу еще не совсем хорошо. Брат посоветовал брать мерседес. Ценник дороже, чем я рассчитывала, но он все равно уговорил меня прокатиться. После тест-драйва поняла, что хочу именно ее. Брат даже денег добавил, со словами – за эту машину не жалко. Я теперь счастливый обладатель мерседеса а180.
Муж купил мне мерседес бенц в-класса. Срзу скажу, мерседес не просила, хотела кашкай, но муж сказал, что мерседес более надежный и ему меньше за меня переживать. что могу сказать - удобная машинка, теплая, паркуется сама ) короче это мерседес и этим все сказано ))
Купил мерс а180. Динамика, управляемость на уровне. Ездит четко, без рывков, хотя у меня достаточно агрессивный стиль вождения. В общем, своих денег стоит точно. Оформлял в салоне в Вешках, где-то в три часа уложились, но я часто отбегал курить и пить кофе.
Сто в Вешках, конечно далековато, но на Ленинградку вообще не по пути. Да и с автомеханиками уже закорешился. Бываю не часто, но своевременно. Классно, что масла и детали можно заказать заранее, чтобы на ремонт приехать во всеоружии. Бывали случаи, что еще какую-нибудь поломку находили, правда мне повезло, запчасть была в наличии. А так, не знаю, чтобы делал. Без машины мне нельзя.
Такой человек как я, может любого консультанта до белого каления довести. Я метался между гле и а, а также смартами, расспрашивал про все варианты. Вот блин, в других салонах бы таких грамотных консультантов, мне про все модели рассказали и все сравнили, а еще спросили, для чего именно мне нужен автомобиль. Как итог, остановился на гле, завтра поеду оформляться.
Мне муж купил мерседес в180. Машина хорошая, комфортная. Удобно садится в юбке (по сравнению с ауди), вначале казалась очень большой, что не проеду нигде, привыкла день на 5. Сейчас откатала две недели, вот решила написать. Один минус – долгое оформление. Говорили, что спешим, но все равно просидели два часа. Были в салоне на Ленинградском, 39.
Если говорить о минусах, то мой, наверное, был потому, что я пришел под закрытие. Нет, меня в салоне никто не торопил, но было видно, что консультанты торопятся. Тем не менее, модель мы нашли, и я ее отложил, на следующий день оформили. Сейчас уже за рулём своей машины, спасибо Мерседес Бенц. Да, приобрел у них сервисный сертификат на авто - удобная штука, не надо думать, куда и как отгонять тачку, если вдруг что-то случится. Очень удобно.
в салоне на ленинградском в мерседес рус оформляла себе машинку 180 а класса. Разворот супер, резвая машинка, почти на месте. шумоизоляция крутая, улицу не слышно. По трассе идет просто супер. пользовалась в всое удовольствие, лишний шаг пешком не делала, только на машине.
Мастера-приемщики в сервисе салона Mercedes на Ленинградском проспекте, 39а очень порядочные люди. И всегда можно посмотреть, как чинится твоё авто. Побольше бы таких сервисов.
Не верила, что меня в салоне Мерседес Бенц нормально воспримут. Долго копила на машину, уже знала, что именно возьму. Все прошло на удивление хорошо. Отпрашивалась на весь день, а потратила всего от силы часа два, и то с учётом всех сложностей оформления моей новой машины. Теперь остаётся только ждать первый техосмотр, но думаю, что он пройдет хорошо. Это же Мерседес)))