Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем отличается Мерседес SLK от CLK?? Ищу очевидцев ДТП в Москве на Мичуринском проспекте. Мерседес с места ДТП скрылся.
Ищу очевидцев ДТП. 02 марта 2011 года на пересечении Мичуринского проспекта и ул. Лобачевского серый Мерседес с молодой женщиной за рулем выскочил из крайнего левого ряда в правый и ударил Рено Логан. Мерседес с места аварии очень быстренько скрылся. Пассажир запомнил часть гос.номера (грязный номер). Но вот с моделью мы затрудняемся. Двудверное купе. А SLK или CLK мы толком не запомнили. Машину и водителя заявили в розыск по внешним приметам, но сказали, что было бы легче, если бы назвали модель точно. Машина очень дорогая. Таких немного. Быстрее найдут. Даже при наличии КАСКО ремонт Рено отказываются делать пока не закроют возбужденное дело по факту ДТП и сокрытия с места ДТП второго водителя.
Есть кое-какие соображения по этому поводу. Даже примерно могу знать, кто это. Пишите в личку, обьясню.
Все–таки человек не развивается с возрастом, хоть тресни. Характер формируется
годам к двадцати пяти, и потом уже, как ни бейся, себя не переделаешь. Дальше
остается только наблюдать, насколько окружающий мир соответствует твоему
характеру. Возможно, благодаря виски, — но мне было жаль Рудина. Героям
Достоевского я никогда особенно не сострадал. А вот тургеневским персонажам —
запросто. Как, впрочем, и персонажам из «Полицейского участка–87». Наверное, все
оттого, что у меня слишком много слабостей. Чем больше у человека слабостей, тем
охотнее он сострадает слабостям своих ближних. Слабости персонажей Достоевского
зачастую и слабостями–то не назовешь, так что сострадать им на всю катушку не
получается. Что же до героев Толстого, то их слабости так и норовят превратиться во что–то глобальное, статичное, на века… Какое уж тут сострадание. Харуки Мураками. Страна Чудес без тормозов и Конец Света какой тут нахрен Мерседес! у человека крыша поехала! Я
•У Томочки все было: скучный блеск, усталость мысли, новый «мерседес» , и \ дряблый бюст, переходящий в ноги. \ В ней уживались комплексы обид на донжуанов, геев, сутенеров и импотентов; \ в шумных разговорах — статичность пресловутых пирамид и жажда \ невостребованной кошки: ей подавали кофе не в постель, а в офис \ (секретарша — топ-модель подверглась увольнению за ножки).. . Александр Сотник «Футурум АРТ» No. 1-2 (14-15) ВОЙНА УДОВОЛЬСТВИЙ
скорее это была CLC--это купешка-выпускается уже 8 лет-- стоит в среднем 1млн 400т рублей---потому что CLK--это старая модель купешки--глазастик-W-209 кузов и с 2002 года не выпускается-- стоит недорого -есть ещё очень дорогой родстер SLK 55 AMG--стоит больше 3 лимонов рублей и последний попроще SLK-родстер-- в среднем 2 лимона-----первую которую назвал -их вижу очень много и в основном девушки на них----звоните ещё раз в гаи-пускай работают не покладая рук-очень вам сочувствую------
Khan Eruzak
нашла модель. от 5 до 8 лимонов((((
нифигасе спросони прочитал! Однозначно, поиск виновницы ДТП облегчило бы наличие хорошего фингала под левым глазом. Или под двумя.
У меня потерпевшего искали 2 месяца, так и не нашли, какое там запомнить модель и номер, когда по жопе задаёт тонус газель 2 тонны весом ( конечно я ничего не запомнил)
По идее на мичуринском полно фирм и учреждений с видеокамерами, стоит наверное пройтись и используя служебное положение попросить записи, пока не стерли.
По опыту своих дтп скажу-и мерседес не её и прав нет и не было, и розыскное ничего не даст.
Блин - круто масленница начанается
Khan Eruzak
привет. подняла знакомых из ГАИ. может найдут. завтра заеду к знакомому владельцу салона Мерседес. Обрисовала ситуацию. Они тоже не рады ремонтировать супердорогие тачки по лажовым документам. потом страховая деньги зажмет
родстер и купе, отличие внешне значительные
пилять - ну что вам так НЕ везет? ((((((
на авто рю например можно посмотреть различия между машинами....
Наташичка, вот незадача.. . сочувствую.. . но ты крепись, жива, без царапин уже хорошо.
А этой красотке неплохо бы ножки поотрывать.. . вот, заррраза.. . въехала, так отвечай.
Натусь, привет! Сочувствую, надо было быстро сфоткать все соседние машины и их потом обзванивать... .
Даааааааа
пора ставить на торпеду видюху
Даааааааа
пора ставить на торпеду видюху
Khan Eruzak
мне оставили телефон. я сегодня звонила девушке и она сказала, что в группу разбора приедет и все подтвердит.
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/mercedes/clk/
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/mercedes/slk/
привет! сочувствую... может камеры....((((
Khan Eruzak
привет. через несколько дней ехать в группу розыска. у меня есть 2 свидетеля. готовы приехать.
пока подняла своих знакомых. возможно помогут - съезжу сама сфотографирую машину и солью прокурору
Наташ не расстраивайся. машинку жалко, но сами главное живы!
Думаю найдут, всё будет хорошо!
они закроют конечно дело, но месяца два точно промурыжут, у меня на подобие было такого, только в припаркованную машину
так что если не найдешь то нужно выжидать время
Khan Eruzak
привет
Наташ сочуйствую!!! (((
Даже если её и найдут, судя по марке скажут чтО не нашли (((
Бог в помощь Наташ!
Крепись.
Главное жива и КАСКО есть!
Сама суд жду со своей ситуацией-неприятное ощущение!
Бог в помощь Наташ!
Крепись.
Главное жива и КАСКО есть!
Написал в личку.
Khan Eruzak
спасибо
я по сочувствовать зашел привет наташ не расстраиваися все будет хорошо
Я своих поспрашиваю.
Наташ, вчера моему племяшу тож бампер снесли на парковке и сипались... Он по камерам нашёл виновника, мож и правда как вариант? У самого КАСКА была когда то-камень в стекло прилетел, без проблем вапще в течении 2-х недель перечислили очень приличную сумму... Каска каске рознь штоле?...
Khan Eruzak
Привет. Да там есть камера. Поеду через 3 дня в группу розыска - кино смотреть))
привет! Наташик, сочувствую! не переживай- железо, дело наживное, главное сами целы!
Натусик сочувствую (
Khan Eruzak
спасибо
вот напасть!!!! про отличие тебе уже ссылки сделали. CLK намного короче. да... невезение..
Наталья, очень жаль, сочуствую (((((
Khan Eruzak
пасибо. счас будем думать
Khan Eruzak
последний вариант. точно.
Наташ, приношу, как говорится своё сочувствие. Хочу добавить - вот тебе и Каско. По хорошему отремонтируйте и делайте, что хотите потом, ищите, не ищите, зпкрывайте дело, не закрывайте. Всё у нас через "Ж". Честно, я 80 тысяч за 2 года отвалила за это каско, а пустяковую царапину делать отказались, сославшись, на то что когда я страховалась, там уже была царапина ( честно скажу, да была, как будто гвоздиком провели РОВНО 3 см !!!) Я за свои деньги 6000 рублей отремонтировала и послала к чорту эту " каску" , ещё один год и полмашины.
Ещё раз, сочувствую. Будь мудрой, утешай себя мыслью, что могло бы быть и хуже. ( Притча : одного мудреца спросили, чем отличается дурак от умного. Мудрец ответил : Дурак, попадая в тяжёлую ситуацию, успокаивает себя мыслью, что не он один попадал в такое положение, а умный - тем, что могло бы быть и хуже )
Khan Eruzak
привет. мне пока не отказывали. просто долго это. если КАСКО, то какая разница кто где ударился? вот чего я не понимаю. зачем ждать 2 месяца?
все равно денег нет и буду ждать страховку. неприятно все это, но слава Богу все живы. Хотя на работе сегодня смеялись))) Обсуждали пострадавших. Я сказала, что мой напарник пострадал - ему пришлось ехать на маршрутке))) а для него это очень тяжело)))
Наташ, все будет.. . Не переживай. Камеры на дороге как вариант.. . Надо внимательно осмотреть место аварии и наличие камер по близости...
Алексей Литош
В Яндекс карты камера показывает этот участок.
Khan Eruzak
привет. спасибо. через 5 дней еду в группу розыска и там камеры отсмотрят
к сожалению в мерседесах не сильна.... сочувствую. желаю найти...
Ну на ней-то, заразе, тоже след остался,
не броневик же !
Такие пепелацы не в "гаражах" же обслуживаются.. .
Товарищи полицейские просто работать не хотят.
не броневик же !
у меня в том году тоже ждали пока тетку не нашли и дело не закрыли, хорошо что были свидетили и номер запомнили втечение недели все оформили, а то инспектор выезжавший на оформление сказал это полгода пока найдут если найдут, пока докажут, а потом только закроют и доки в страховую передадут . Правда страховая мозг компостировала, то у них документы потерялись, то не передали в общем все тянули. А главное все закончилось удачно. Натуль приветик и удачи тебе
Khan Eruzak
привет. спасибо
потому что он привидение
Пришли пожалуйста в личку часть этого госномера, Наташ.
Привет.
Неприятная ситуация!
Привет.
Неприятная ситуация!
SLK Я собираюсь подарить себе на 25-летний юбилей.
И не советую их искать, Вас просто пошлют.
привет Наталь. ты опять встряла? сочуствую. разницу можно увидеть на фото в auto.ru
Khan Eruzak
встряла(((( двери теперь не открываются(((
Khan Eruzak
привет