Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как изменить продолжительность работы стартера при запуске двигателя pantera slk 675RS?
хочу это сделать самостоятельно, но не могу разобраться с дебильной инструкцией
довольно легко. Снять систему с охраны, сесть в машину (открыть и закрыть дверь), включить, выключить, затем снова включить зажигание и ввести первую цифру персонального кода (кнопкой Валет), выключить, включить зажигание, и ввести вторую цифру кода, затем выключить и включить зажигание, затем нажать кнопку Валет 3 раза, выключить, включить зажигание и вуаля сига находится в режиме программирования первой таблицы, но продолжительность работы стартера настраивается во второй таблице, поэтому нажимаем кнопку валет и держим пару секунд до звукового сигнала (вошли во вторую менюшку) теперь короткими нажатиями кнопки валет выбираем нужную функцию, для настройки времени работы стартера нужно нажать валет 9 раз (прозвучит столько сигналов сирены, сколько раз нажать кнопку). После этого кнопкой открытия дверей на брелоке сиги выбираем нужную нам продолжительность работы стартера при автозапуске: нажмите кнопку открытия на сиге и услышите один или несколько сигналов сирены сосчитайте сколько их это и будет указывать на продолжительность работы стартера. Продолжительность так же выбирается кнопкой открытия дверей на брелоке. 1 сигнал - заводская настройка = 0.6 сек. 2 сигнала = 0.8 сек, 3 сигнала = 1.0 сек, 4 = 1.2 сек, 5 = 1.4 и так далее 1.6, 1.8, 2.0, 2.5, 4.0 (соответствует 10 сигналам). После того как выбрали нужное значение - просто оставьте систему в покое, она сама выйдет из режима, потом заведите, поставьте на автозапуск, глушите с пульта и можете проверять!)) Уфф всё!
это на какую сигнализацию
довольно легко. Снять систему с охраны, сесть в машину (открыть и закрыть дверь), включить, выключить, затем снова включить зажигание и ввести первую цифру персонального кода (кнопкой Валет), выключить, включить зажигание, и ввести вторую цифру кода.
А где взять этот персональный код?