Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что будет если ездить с гнилым днищем? Пороги и лонжероны тоже гнилые

Сан Ром
Если ездить с гнилым днищем, то в самый важный момент ты можешь не выдержать и обосраться
Улан Картанбаев
Лучший ответ
Улан Картанбаев А, ты про машину
Улан Картанбаев Все ок тогда будет
В один момент будет что-то вроде этого ))
Imran Bilalov
От ничего, до ДТП
Владимир Ильин
Владимир Zero Автомобильно хозяйственное происшествие))
можно срать не выходя из машины, это очень удобно
Стасян )
При лобовом столкновении меньше шансов выжить.
ремонтировать надо... развалится все... ладно пороги... но днище....
Жопу об асфальт смозолишь.
опасно так ездить. был случай, когда Москвич 2141 с гнилыми порогами при заезде на горку развалился ПОПОЛАМ. так же на Жигулях может мост задний уехать обратно по дороге. хорошо если сзади никого не будет.
George Puxa
Что будет. Покатайся по кочкам. Узнаешь
Алексей Лункин
Это небезопасно в случае дтп. Вы ездите в картонной коробке, но обычно об этом никто не думает, все надеются, что их пронесет.
Кэп ;d
Ничего не будет, если не попадешь в ДТП. У меня отец на ИЖ ездил, дно сгнило так, что асфальт было видно. Машина была такой гнилой, что бензобак протек до полной не ремонтопригодности. Стояла канистра с бензином у пассажирского переднего сидения, и туда опускалась трубочка, по которой двиг сосал бензин, и тачка так ездила из Петрозаводска в Питер и обратно, и зашибись. Остальное всё было в порядке, кроме кузова. Ездил, ездил... Однажды пару недель болел, машина стояла во дворе под дождем. Поправился, решил куда-то поехать. Подходит - а она... лежит пузом на асфальте. Сломался каркас сам, легла, сказала, всё, мой путь окончен. Называется, заездить до смерти.

Смерть может быть и на ходу. У знакомого передняя стойка провалилась на яме. Тоже карел. Кажется, он ещё и компенсацию за тотальный ущерб стряс с дорожников.
Дима Вранцев
вопрос риторический....