Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли наварить низ двери авто
Надёжно ли менять ржавый низ двери авто наваривантем?
оно Вам надо? сварка сжигает металл. шов будет неровный. наложат Вам тонну ШПАКЛИ, которая отвалится через год. дверь - это элемент ЗАМНЯЕМЫЙ. самому приходилось мять двери. заказал новую в цвет кузова. мятую снял, новую одел. и всё.
Дешевле дверь найти целиком
можно, но дорого, сварка и покраска, не проще ли найти дверь беу
Да, можно любой элемент наварить. Что дешевле, дороже, это каждый сам решает.
Часто вижу такую дичь))) видать сейчас вообще работы нет у этих ребят)))
Этого ни один вменяемый человек не делает, если конечно речь не стоит о раритете и полном отсутствии к нему запчастей в продаже.
Сосед кровельщик оцинковку к дверям по кругу на заклепки приклепал и завальцевал по контуру. Получилось симпатично.
можно и на разборе.. норм. найти
Можно и не сложно
Зависит от мастера и стоимости
Допустим хороший мастер сварит дверь а ещё и грунт нужен хороший так как метал перегретой в месте сварки а это ещё деньги ..
Так что по-хорошему да можно качественно да но не бюджетно будет ..
куча тупых ответов... ау, клоуны, в автомобиле никто не использует электросварку с электродами! сваривание производят либо точечной сваркой либо углекислоткой. детали никогда не навариваются встык, только внакладку., и точечно.
автору вопроса совет. если мастер нормальный, то непосредственно каркас двери наварить новый-без проблем. но филёнку, лучше менять на новую!
Мы шпаклевкой и сеткой низ двери доделали)
Наварить можно, но не простым электродом а хотя бы полуатоматом с флюсовой проволокой, можно и напаять латунным припоем с горелкой .можно и простым оловянно-свинцовым, можно и на множество винтов с гайкой прикрутить с подгибом низа и с боков внутрь.