Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если в автосалоне украсть резинку с двери авто, что может быть? Колпачки с движка уже крал, ничего не было.
Ворует не тот кто ворует а тот кто попадается .Удачи и впредь
укради сразу руль...
какая от тебя по жизни будет польза если ты уже всё тащишь, ответ на вопрос, тебя отпетушат и дадут новую кличку ,.
Это всё "до поры-до времени".
тебя посодят-там везде камеры видеонаблюдения
Зависит от стоимости детали.
158 УК РФ. Кража.
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
7.27 КоАП РФ. Мелкое хищение.
1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения...
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
2. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения...
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.
В реальности скорее всего отведут в уголок, где камер нет, и по корпусу пару раз аккуратно двинут с пожеланием больше не приходить.
158 УК РФ. Кража.
7.27 КоАП РФ. Мелкое хищение.
А А
Там дрыщи я их всех ушатаю