Автосервис, обслуживание, тюнинг

Реставрация проржавевшей двери авто

Привет.
Вот, на фото видно проржавевшее место двери авто. Если у вас есть успешный опыт решения подобных задач, прошу посоветовать, как отреставрировать дверь. Со сваркой мне связываться не хочется. Ближе кажется способ с зачисткой проржавевших мест и заделкой пустот шпаклевкой. А поверх - проклеить стеклотканью. Чтобы стеклоткань не оказалась заметна на двери - сошлифовать краску, грунт и шпатлевку вблизи заклейки.
А как бы сделали вы?
Алексей .
зачисть всю эту бахрому турбинкой с металлической щёткой, и заклей шпатлёвкой со стекловолокном.
Дмитрий Бондаренко
Лучший ответ
Алексей . Плюс армирование стеклотканью и слой шпаклевки без стекловолокна под краску.
марка ведра?
Аюр Гончиков
Алексей . Где вы увидели ведро?
Аюр Гончиков джетта? тогда проще на разборе купить и пульнуть всю дверь
поменял бы дверь
задняя дверь тоже подлежит замене
Алексей . пока не хочу менять двери, пробую найти способ реставрировать без замены
Только сварка....
подваривай латку из нутри и шпаклюй
Пластырем медицинским заклей эти раны. Из баллона пшикни. Только цвет правильно подбери.
Алексей . Вы на своей машине так сделаете?
Нужно найти новые понели дверей и заменить, если авто такое, что невозможно таклое найтои то берёте линейку и чертилку чертите форму по проще около этой дырке но уже на крайнем хорошем метале, затем облееваете скочем так что бы сарапина оставлась в стороне клохого млетала, берёте углавую шлеф машинку туда тонкий диск и вырезаете, затем вырезанный кусочек перенопсите на метал толщиной О61мм обчерчиваете и вырезаете ножницами, затем выреазете сдвух сантимитробую полоску из такого же металла, в двери делаете дыроколом или сверлом через 5 см отверстия по 5мм от грая 5мм и одводя 1см этой полоски под оббивку двери провариваете через точки приваривк ней полоску по всему периметру затем кладёте на вырезанное место новую детал тоже с отверстиями, которые выставив провариваете уже приварив вашу деталь к полоске которая будет выглядывать на 1 СМ после этого проходите сплошной шов по стыку, и не за один раз а кусочками в разных местах затем зачистка шптлёка и покраска Но по фотке видно что нужно востанавливать и карказ двери, и главное его нужно востановить впервую очередь до вырезании старого металла
Игорь Заяц
Алексей . Мерси за подробное объяснение.
Если для себя, то долго ходить не будет - тем более дверь постоянно хлопает- начнет трескаться, а так на продажу многие так делают - подваривают и стеклошпатом.
Дима Левшин
Алексей . Стеклотканью и шпатлевкой не получается сделать надолго, чтобы не трескалось? Может, что-то не так делают? Шпаклевку плохую берут, не усиливают ее стеклотканью или что еще?
за мышой