Кинь провода от аккумулятора один на массу минус, а плюс на контакт генератора (снизу машины) и открывай брелком двери.
А в следующий раз на такие случаи выводи провод + на удобное место.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
как отрыть двери авто с центральным замком если снят акумулятор и сломан замок?
Открыть можно изнутри машины. Ведь можно же. Другой вопрос как туда попасть. Но вы про это и не спрашивали.
А как ее закръли? без АКБ? замков там тоже два, оба сломанъ ?
Очень просто, бей стекло...
Мантировка те поможет !
А марка авто?!
автогеном выреж))
а что за машина хоть? у меня как-то в мою как машину хитро влезли. Так я сделал так чтобы дверь ключом открыть вообще нельзя. Только с брелка сигнализации. А в случае когда брелок сдох или вот так вот закрыл и снял аккумулятор, попадаю в машину через багажник. Открыв его ключом и пролезаю через сиденья. А по другому никак. Зато лечинку замка больше не взломают и не откроют. Ну если только пол двери не разнесут
отогнуть акуратно рамку двери, засунуть туда деревяшку, проволокой попытаться поддеть фишку закрывашки, если она есть. на ютубе посмотри вскрытие машины. я там видел подобное про десятку. только там пневмоподушку какую то использовали. сам так корону открывал, только там на сиденье ключи забыли, а сигналка закрыла двери - проволкой изловчились на брелок нажать. отгибание верхней рамки в разумных пределах не нарушает геометрию двери.
поставить другой источник питания или от зарядного устройства