Автосервис, обслуживание, тюнинг

А вы из тех, кто любит мыть дотошно машину?

Korsakov Aleksei Korsakov
автомойщики моют. Уж не знаю насколько дотошно
Artem Gusev
Лучший ответ
Вообще не люблю мыть машину. Отгоняю на мойку, там в основном любители мыть за деГни
Александр Ищак
делать мне нехер, я машину жене покупал, пусть она и моет, а я могу только снаружи китайской мойкой помыть
Да. Работая в фирме водителем и в разных такси заимел привычку-машина должна быть чистой всегда. Моторный отсек в том числе !
С начала зимы не мыл.... Хотя нее помню в оттепель чисто керхером грязь сбивал и все... А кули ей будет все меньше царапин от моек.
часто мыть машину - ВРЕДНО для кузова. не чаще одного раза в месяц мыть надо. после мойки желательно проехать по трассе километров десять. на ходу вся влага ВЫДУВАЕТСЯ ветром.
А зачем вообще, что то делать спустя рукава?
Руслан Широков
И вообще, зачем умываться каждый день? Моется тот, кому чесаться лень!
При минусе вообще не мою, только тряпкой тру стекла, зеркала и оптику.
Эдуард Ондар
Нет. Просто ополаскиваю на "самомойке".
Как раз на оборот, мыть не люблю ,,но приходится, раз в месяц на мойке рядом с домом мойка самообслуживания 2 евро и мой
Это я узнаю, когда у меня будет машина. То есть, вероятно, я этого не узнаю :)
Андрей Попов
я мою редко ВООБЩЕ.. Хорошая грязь сама отпадет..
А как можно ездить на новой машине грязной. Тем более, что у меня в гараже своя вода
Нурлан Мусин
Как увидят какой у меня велосипед грязный и давай свою машину протирать.
Abbos Nuriddinov
Для справки-машину нельзя много мыть. Это написано в любой книжке по эксплуатации. Вода забивается в полые участки машины и после езды (когда туда налетит грязь, соль, щебень) -начнет окислять вам порог, полости под арками, сьедать проводку. Мыть можно только после "грязевого душа "(когда на машине полно грязи). Естественная пыль на машине-своего рода защитный слой от сколов, царапин и выгорания
Damir Kazibekov
Мне и дождя хватает
Алишер Зияев
У меня когда на работе "затишье" иду мыть машину, как по мне всё лучше чем в интернете втыкать.
Антон Грязнов
Хз, но мне нравится мыть грязную машину. Типо прикольно же, вся в грязи, а потом чистенькая в воде
Orkhan Efendiev
Я сам раз в месяц моюсь, а машину наверное раз в год
Farruh Zubaydullaev
Роман Гиль Ахахах , я тоже
Александр Угрюмов Зачет.!!!! я примерно так же - в зависимости от СИТУАЦИИ...)))
есть у меня сосед, свой москвич каждый день моет и ухаживает как за женой
Дамир Булатов
Игорь Митраков Это потому что жены у него нет
Александр Угрюмов Так если есть москвич.. то секс с женой и не нужен.. с машиной хватает..
Только салон -_-
Igor Zabolotny
у меня такой фетиш на кроссовки
Степан Фатеев
за порядком надо следить и к машине это тоже относится .
машины не моем, улицы не убираются, мусор не вывозится и на кого мы станем похожи ?
без фанатизма но чистота нужна