Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что вам нужно починить в вашем авто? Давайте я перечислю и вы

У меня
1- не работает регулировка рулевой колонки
2. Свет в салоне не горит
3. Блок PSE не работает на отпирание и запирание дверей
4. Парктроники не работают
5. Нужно менять 2 нижних передних рычага
6. Пинается акп на холодную, нужно менять 2 соленойда
7. Гудит правый подшипник
8. Не работает ABS и ESP
9. Не работает подкачка сидений
При резких перепадах температур на улице, начинает дико вначале свистеть или вовсе первое время не включается моторчик печки. Менять лень. Да и погода вроде устаканилась.
А остальное, из разряда сделать ревизию шаровых перед летом я не считаю. Просто уже 40 тыс км проехал на них, а тем более на классике это такая тема), поменяю нижние для спокойства. К даче дороги разбитые.
Ну и думаю каталик снять посмотреть на просвет. Может пламегаситель поставлю
Adrian Burunsus
Лучший ответ
Перечислять нечего, все работает и машина новая. Если бы у меня был такой список я бы повесился или застрелился. Так что у тебя есть выбор
Все работает, борьба только с рыжьем
. .
две лампочки надо в задних фонарях поменять. ни на что не влияют, поэтому в долгий ящик их.
всё работает, но кое что хочу заменить или улучшить.
весь подвес.
сиденья ножным насосом подкачиваешь?
Вячеслав Зубов
Если бы "Не работает ABS и ESP" и только это, то на 40 и в СТО... У меня работало все на всех авто, ну было чеки вылетали, дворники скребли и лампочки чпокались
1) не было и не надо. Руль и так удобно расположен.
2) Свет работает, но советский плафончик надо поменять на прозрачный, тогда будет ярко.
3) после мойки более года назад, одна дверь перестала запираться на фишку.
4) Парктроники сбиваются, если я пьяный.
5) Что может случиться с рычагами, что их надо менять?) А так бы чуток приподнять подвеску мне не мешало бы.
6) Плохо втыкается 2 передача, но это болезнь 5 ступок. С перегазовкой все четко включается.
7) Гудит мост.
8) Зачем ЕСП и АБС, если есть за рулем я — водитель?!
9) Подкачка сидений тоже не работает, у меня, увы не Скания.
А так, мост поменять хочу, лифтануть. Ну и порог переварить и двери поменять, одна замятая в дтп, у другой низ двери сгнил.
Арслан Кантаев
В сервис. За машиной надо смотреть. Платить и еще раз смотреть
это уже не машина - РЫДВАН
Давай. Но у нас машин много. Есть фургон форд раз в неделю забег делает на 24 км. Блин легче написать что работает чем то что не работает. Тормоза есть, фары тож, Маховик колбасит но руль пока из рук не выбивает, только зубы на нейтралке постукивают от вибрации. Коробка гудит но не трещит а это плюс. Мост это кайф на 70 уже впечатление как на болиде едешь (больше 90 не разгоняется) а на 90 рёв мощный подшипники целые но главная пара.... Пружины передних стоек прогнуло, зато как в повороты входит без крена колёса в растопыр упираются. Кузов оцинкован но измят в хлам зато в лесу маневрирую без зеркал не жалко. А во, печку отключил, сгнила, достать её лень торпеду всю снимать не охота поставил автономку на 8 кв и разводку труб везде от стекла до щелей в дверях тепло блин и в -30.Едет и что ещё надо. Рессоры правда... но как больше тонны то трёт подкрылками о колёса типа датчик загрузки, тож удобно.