Автосервис, обслуживание, тюнинг
Евро до войны было 85руб сейчас 80руб Джинсы были 10000р сейчас 10000р Масло было 4500р сейчас 10000р Почему?

Эхо войны.
Потому что условия доставки стали тяжелее. Ну прямо как в Европе времен второй мировой. И это не только в РФ... у нас цены еще куда ни шло, в той же Европе у людей кризис.
Яков Викторович Как Можно Чаще
Если верить нашей пропоганде Европа должна уже быть вся во льдах
Потому что у наших продаванов жадность зашкаливает.
Они жадные и очень глупые,потому что не понимают.
Один продавашка задрал ценник на масло,другой на сахар,третий на мясо,четвёртый на запчасти,пятый на косметику,шестой на гречку с рисом,а в итоге они друг-друга вые6ли по-кругу!!!!!
Яков Викторович Как Можно Чаще
А чурки все едят дешевое гауно и быстрее плодятся
а это все крым наш!володя-п наш бог!и не надо на продавцов все сваливать,им выгоднее по дешевке все быстро скинуть,,но ситуация в стране совсем не та что до 24 февраля
Яков Викторович Как Можно Чаще
Тут все очень непросто, кого купили кого наипали и в прежднюю очередь хухлы виноваты что купились на эту разводку теперь русские русских убивают, ну и без пархатых естественно не обошлось
Семен Скачко
все еще проще,старый дед крышей тронулся.устал от 8лет санкций кремлевским за крым наш
Дело не в евро!
"Джинсы были 10000р сейчас 10000р" - Ну ты хоть цифры выучи! Селюк!А где война? Вчера купил джинсы за 2700.
Потому что жадность продавцов.
Яков Викторович Как Можно Чаще
Тоесть продавцы джинсов это другие люди
Курс ни на что не влияет, когда начинается кризис
Курс евро на сегодня 65,8 руб а не 80 https://www.sberometer.ru/cbr/
Где ты видел, чтобы у нас когда то намеренно что то снижали? Производители уже имеют такую прибыль, зачем им их уменьшать? Будут делать раз в месяц скидку по старой цене, и будешь радоваться. Даже если доллар 30 будет, вряд ли цены вернутся к условному 2013году
Яков Викторович Как Можно Чаще
Бензин то на месте
Потому что для стабилизации курса были проданы валютные резервы
Когда резервы закончатся курс станет более близок к реальному)
Оно только на словах 80 стоит...
потому что перенести войну на поля бирж не смогли вот и пытаются через свои прокладочные фирмы воевать, а народ у нас тоже сам газует, перешли бы давно на наши масла и разорились бы эти все прокладочные фирмы у нас в стране, скоро должны фас начать давить эти фирмы, так что многие просто исчезнут с рынка и усё, цены потом устаканятся